Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Homens
Women Soccerway
Homens
Fixtures
Competitions
Teams
Jogadores
Competitions
Teams
Jogadores
BR Competitions
Brasileirão feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro Feminino A3
Paulista feminino
Carioca feminino
Catarinense Feminino
Cearense Feminino
Brasiliense Feminino
Gaúcho Femenino
Baiano Feminino
Paranaense Femenino
Pernambucano Femenino
Mineiro Femenino
Alagoano Feminino
Sergipano Femenino
Paraibano Femenino
Potiguar Femenino
Sergipano Femenino
Amazonense
Copa do Brasil feminina
Supercopa Feminino
Copa Paulista Femenino
Copa Rio Women
Brasileiro Women U20
Clubes Nacionais
Albânia
Alemanha
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedônia
Austrália
Áustria
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzegovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
Chipre
Colômbia
Coreia do Sul
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Finlândia
França
Geórgia
Grécia
Holanda
Hungria
Ilhas Faroe
Índia
Inglaterra
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Letônia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Marrocos
México
Moldova
Montenegro
Noruega
Nova Zelândia
País de Gales
Panamá
Paraguai
Polônia
Portugal
República Tcheca
Romênia
Rússia
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Tailândia
Taipé
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Usbequistão
Vietnã
Clubes Internacionais
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Copa Libertadores feminina
AFC Women's Club Championship
Copa da UEFA Feminina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Nacional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Copa América Feminina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Campeonato UEFA Feminino
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Club Friendlies Women
Resumo
Partidas
Jogadores
Arquivo
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
>
Amistosos de Clubes 1
Amistosos de Clubes 2
Mundo
Club Friendlies Women
2024
Amistosos de Clubes 1
Amistosos de Clubes 2
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Partidas
Day
Home team
Score/Time
Away team
sexta
05/01/2024
FT
PSV
1 - 2
Manchester United
sexta
05/01/2024
FT
Roubaix Wervicq
1 - 6
Fleury 91
sábado
06/01/2024
FT
Bordeaux
3 - 2
La Roche-sur-Yon
segunda
08/01/2024
FT
Feyenoord
1 - 3
Eintracht Frankfurt
sexta
12/01/2024
FT
Bayern München
4 - 0
Granada
sábado
13/01/2024
FT
Nürnberg
4 - 3
Sparta Praga
sábado
13/01/2024
FT
Werder Bremen
1 - 0
Twente
sábado
13/01/2024
FT
Telstar
1 - 3
Duisburg
sábado
13/01/2024
FT
Fortuna Sittard
3 - 3
Freiburg
sexta
19/01/2024
FT
Wolfsburg
10 - 0
Sparta Praga
sexta
19/01/2024
FT
RB Leipzig
3 - 1
Turbine Potsdam
sexta
19/01/2024
FT
Gütersloh
0 - 5
Werder Bremen
sábado
20/01/2024
FT
Brondby
5 - 2
Rosengård
sábado
20/01/2024
FT
Gütersloh
1 - 5
SGS Essen
domingo
21/01/2024
FT
Borussia M'gladbach
0 - 5
Duisburg
quarta
24/01/2024
FT
Diósgyőri VTK
4 - 2
FC Košice
quarta
24/01/2024
FT
Femarguín
1 - 6
AIK
quinta
25/01/2024
FT
Stabæk
3 - 0
Hønefoss
sábado
27/01/2024
FT
Hammarby
2 - 2
KIF Örebro
sábado
27/01/2024
FT
Trelleborg
1 - 4
Kristianstad
sábado
27/01/2024
FT
Åsane
6 - 0
Fyllingsdalen
domingo
28/01/2024
FT
Sportowa Czwórka Radom
1 - 2
Stomilanki Olsztyn
domingo
28/01/2024
FT
Brondby
1 - 0
Djurgardens
domingo
28/01/2024
FT
Lillestrøm
1 - 1
Øvrevoll Hosle
terça
30/01/2024
FT
Brondby
4 - 0
NIF / HG
quarta
31/01/2024
FT
Roa IL Oslo
5 - 1
Hønefoss
sexta
02/02/2024
FT
Stabæk
3 - 1
Øvrevoll Hosle
sábado
03/02/2024
FT
Fortuna Hjørring
4 - 0
Thy ThistedQ
sábado
03/02/2024
FT
Diósgyőri VTK
6 - 1
Ružomberok
sábado
03/02/2024
FT
Hammarby
1 - 1
Vålerenga
sábado
03/02/2024
FT
Gamla Upsala
1 - 1
Bollstanäs
sábado
03/02/2024
FT
Jitex
2 - 4
Växjö
sábado
03/02/2024
FT
Neulengbach
1 - 1
Slovácko
sábado
03/02/2024
FT
Norrköping
6 - 0
Uppsala
sábado
03/02/2024
FT
Eskilstuna United
2 - 4
IFK Göteborg
sábado
03/02/2024
FT
Linköping
2 - 1
KIF Örebro
sábado
03/02/2024
FT
Athlone Town
2 - 2
Bohemians
sábado
03/02/2024
FT
Brommapojkarna
4 - 1
AIK
sábado
03/02/2024
FT
Alingsås
2 - 1
Trelleborg
sábado
03/02/2024
FT
Spartak Myjava
0 - 6
Czarni Sosnowiec
sábado
03/02/2024
FT
Sturm Graz
1 - 0
Viktória Szombathely
sábado
03/02/2024
FT
Saku Sporting
1 - 0
Tabasalu
domingo
04/02/2024
FT
Nordsjælland
0 - 2
Odense Q
terça
06/02/2024
FT
Roa IL Oslo
2 - 1
Djurgardens
quarta
07/02/2024
FT
First Vienna
4 - 2
Puskás
quarta
07/02/2024
FT
Kolbotn
1 - 2
TIL 2020
quinta
08/02/2024
FT
Kolding
0 - 2
Odense Q
sexta
09/02/2024
FT
Linköping
1 - 5
Vålerenga
sexta
09/02/2024
FT
Trondheims Orn
1 - 1
Lillestrøm
sábado
10/02/2024
FT
Diósgyőri VTK
2 - 1
Astra Hungary
sábado
10/02/2024
FT
Brommapojkarna
5 - 0
Uppsala
sábado
10/02/2024
FT
Åland United
0 - 3
AIK
sábado
10/02/2024
FT
Tallinna Kalev
2 - 1
Ararat
sábado
10/02/2024
FT
Piteå
2 - 0
Sunnanå
sábado
10/02/2024
FT
Kristianstad
5 - 0
Malmö FF
sábado
10/02/2024
FT
Växjö
3 - 1
Norrköping
sábado
10/02/2024
FT
KuPS
4 - 1
JyPK
sábado
10/02/2024
FT
Spartak Myjava
2 - 1
Baník Ostrava
sábado
10/02/2024
FT
KIF Örebro
0 - 3
Djurgardens
sábado
10/02/2024
FT
Trelleborg
2 - 3
Jitex
sábado
10/02/2024
FT
Roa IL Oslo
1 - 0
Åsane
sábado
10/02/2024
FT
Kolbotn
1 - 0
Lyn
domingo
11/02/2024
FT
Kalmar
2 - 2
Växjö
terça
13/02/2024
FT
Trondheims Orn
0 - 0
Stabæk
terça
13/02/2024
FT
Avaldsnes
3 - 1
Hønefoss
quarta
14/02/2024
FT
Örebro SK
0 - 3
KIF Örebro
quarta
14/02/2024
FT
Kristianstad
2 - 1
Eskilsminne
quinta
15/02/2024
FT
Brommapojkarna
3 - 1
Norrköping
sexta
16/02/2024
FT
Lillestrøm
1 - 2
Vålerenga
sexta
16/02/2024
FT
Hammarby
4 - 0
Linköping
sexta
16/02/2024
FT
First Vienna
1 - 4
Győri ETO
sexta
16/02/2024
FT
Växjö
5 - 0
Vittsjö
sexta
16/02/2024
FT
Uppsala
0 - 2
Gamla Upsala
sábado
17/02/2024
FT
Sundsvall
1 - 4
Piteå
sábado
17/02/2024
FT
Kristianstad
0 - 2
Køge
sábado
17/02/2024
FT
Häcken
3 - 1
Djurgardens
sábado
17/02/2024
FT
KIF Örebro
1 - 2
AIK
domingo
18/02/2024
FT
UJ Kraków
5 - 2
Ružomberok
terça
20/02/2024
FT
Spartak Myjava
5 - 0
Horní Heršpice
sábado
24/02/2024
FT
Køge
3 - 1
B 93
sábado
24/02/2024
FT
Kalmar
0 - 7
Växjö
sábado
24/02/2024
FT
Stabæk
2 - 0
Roa IL Oslo
sábado
24/02/2024
FT
Norrköping
3 - 2
Husqvarna
sábado
24/02/2024
FT
AIK
2 - 0
Trelleborg
sábado
24/02/2024
FT
Lyn
1 - 1
Fortuna Ålesund
domingo
25/02/2024
FT
KIF Örebro
2 - 1
Eskilstuna United
domingo
25/02/2024
FT
Kolbotn
1 - 2
Bodø / Glimt
quarta
28/02/2024
FT
Geretsberg / Bürmoos
0 - 4
Bergheim
sexta
01/03/2024
FT
Granada
1 - 1
Brann
sexta
01/03/2024
FT
Växjö
1 - 2
Linköping
sexta
01/03/2024
FT
Trelleborg
1 - 1
KIF Örebro
sábado
02/03/2024
FT
Eskilstuna United
3 - 0
Uppsala
sábado
02/03/2024
FT
Djurgardens
1 - 2
Brommapojkarna
sábado
02/03/2024
FT
Rosengård
1 - 0
Køge
sábado
02/03/2024
FT
AIK
5 - 1
HJK Helsinki
sábado
02/03/2024
FT
Roa IL Oslo
1 - 0
Lyn
sábado
02/03/2024
FT
Piteå
2 - 0
Sunnanå
sábado
02/03/2024
FT
Kristianstad
4 - 0
KIF Örebro
sábado
02/03/2024
FT
Malmö FF
0 - 0
Vittsjö
sábado
02/03/2024
FT
Trondheims Orn
9 - 2
KIL / Hemne
sábado
02/03/2024
FT
Kolding
0 - 2
AGF
sábado
02/03/2024
FT
Norrköping
2 - 1
Hammarby
sábado
02/03/2024
FT
Nordsjælland
3 - 5
Häcken
sábado
02/03/2024
FT
Åsane
4 - 1
Arna-Bjørnar
sábado
02/03/2024
FT
Vålerenga
1 - 0
Fortuna Hjørring
domingo
03/03/2024
FT
Tammeka
4 - 5
Viimsi
sexta
08/03/2024
FT
Stabæk
0 - 2
Trondheims Orn
sexta
08/03/2024
FT
Kolbotn
2 - 1
Hønefoss
sábado
09/03/2024
FT
Tallinna Kalev
0 - 1
Tabasalu
sábado
09/03/2024
FT
Vålerenga
6 - 1
Norrköping
sábado
09/03/2024
FT
Åsane
3 - 0
Avaldsnes
sábado
09/03/2024
FT
Lillestrøm
0 - 0
Lyn
quarta
13/03/2024
FT
Flora
4 - 4
Viimsi
sábado
16/03/2024
FT
Trelleborg
6 - 1
Eskilsminne
sábado
16/03/2024
15:30
Eskilstuna United
-
Mallbacken
domingo
17/03/2024
FT
Norrköping
1 - 1
Malmö FF
terça
19/03/2024
FT
Örebro SK
3 - 2
Gamla Upsala
sábado
23/03/2024
FT
Eskilstuna United
1 - 2
Bollstanäs
sábado
23/03/2024
FT
Trelleborg
2 - 1
Malmö FF
quinta
28/03/2024
18:00
KIF Örebro
-
Norrköping
sexta
29/03/2024
13:00
Brommapojkarna
-
Gamla Upsala
sexta
29/03/2024
13:00
Trelleborg
-
Vittsjö
sábado
30/03/2024
13:00
Örebro SK
-
AIK
sábado
30/03/2024
15:00
Uppsala
-
Djurgardens
sábado
06/04/2024
13:00
Brommapojkarna
-
KIF Örebro
sábado
06/04/2024
14:00
Piteå
-
Djurgardens
sábado
06/04/2024
14:30
Norrköping
-
Gamla Upsala
sábado
06/04/2024
15:00
Trelleborg
-
Växjö
sábado
06/04/2024
15:00
Uppsala
-
Bollstanäs
sábado
06/04/2024
15:00
Häcken
-
Vittsjö
sábado
06/04/2024
15:00
AIK
-
Linköping
Tabelas
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Equipe
PJ
D
P
1
Arsenal
28
+46
64
2
Liverpool
28
+39
64
3
Manchester City
28
+35
63
4
Aston Villa
29
+18
56
5
Tottenham
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.