Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Homens
Women Soccerway
Homens
Fixtures
Competitions
Teams
Jogadores
Points
Competitions
Teams
Jogadores
Points
BR Competitions
Brasileirão feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro Feminino A3
Paulista feminino
Carioca feminino
Catarinense Feminino
Cearense Feminino
Brasiliense Feminino
Gaúcho Femenino
Baiano Feminino
Paranaense Femenino
Pernambucano Femenino
Mineiro Femenino
Alagoano Feminino
Sergipano Femenino
Paraibano Femenino
Potiguar Femenino
Sergipano Femenino
Amazonense
Copa do Brasil feminina
Supercopa Feminino
Copa Paulista Femenino
Copa Rio Women
Brasileiro Women U20
Clubes Nacionais
Albânia
Alemanha
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedônia
Austrália
Áustria
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzegovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
Chipre
Colômbia
Coreia do Sul
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Finlândia
França
Geórgia
Grécia
Holanda
Hungria
Ilhas Faroe
Índia
Inglaterra
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Letônia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Marrocos
México
Moldova
Montenegro
Noruega
Nova Zelândia
País de Gales
Panamá
Paraguai
Polônia
Portugal
República Tcheca
Romênia
Rússia
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Tailândia
Taipé
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Usbequistão
Vietnã
Clubes Internacionais
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Copa Libertadores feminina
AFC Women's Club Championship
Copa da UEFA Feminina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Nacional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Copa América Feminina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Campeonato UEFA Feminino
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Club Friendlies Women
Resumo
Partidas
Jogadores
Arquivo
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Mundo
Club Friendlies Women
2023
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Partidas
Day
Home team
Score/Time
Away team
sexta
06/01/2023
FT
Birkirkara
0 - 10
Manchester United
sábado
07/01/2023
FT
PSV
3 - 0
Zulte Waregem
sábado
07/01/2023
FT
Bayer Leverkusen
0 - 0
Fortuna Sittard
domingo
08/01/2023
FT
Hoffenheim
13 - 0
Herrenberg
terça
10/01/2023
FT
Twente
1 - 1
Meppen
sexta
13/01/2023
FT
Fortuna Sittard
2 - 1
Duisburg
sábado
14/01/2023
FT
Meppen
6 - 0
Heerenveen
sábado
14/01/2023
FT
PEC Zwolle
0 - 1
SGS Essen
sábado
14/01/2023
FT
Ajax
2 - 4
Bayer Leverkusen
sábado
14/01/2023
15:00
Twente
-
Köln
sábado
14/01/2023
FT
Telstar
4 - 0
Alkmaar
domingo
15/01/2023
12:30
Eintracht Frankfurt
-
PSV
domingo
15/01/2023
FT
Viktoria Berlin
0 - 5
Werder Bremen
quarta
18/01/2023
FT
Wolfsburg
2 - 3
Eintracht Frankfurt
quarta
18/01/2023
FT
Freiburg
6 - 1
FC Zürich
sexta
20/01/2023
FT
Stomilanki Olsztyn
2 - 2
Bydgoszcz
sexta
20/01/2023
FT
Häcken
5 - 0
Alingsås
sábado
21/01/2023
FT
Gütersloh
0 - 3
Meppen
sábado
21/01/2023
FT
Freiburg
1 - 1
Young Boys
sábado
21/01/2023
FT
Vålerenga
2 - 0
Roa IL Oslo
sábado
21/01/2023
FT
Slovácko
5 - 0
Spartak Trnava
sábado
21/01/2023
14:00
Bayer Leverkusen
-
Andernach
sábado
21/01/2023
14:00
Borussia Bocholt
-
SGS Essen
sábado
21/01/2023
FT
Hammarby
6 - 1
AIK
sábado
21/01/2023
FT
Turbine Potsdam
2 - 0
Śląsk Wrocław
sábado
21/01/2023
FT
Feyenoord
2 - 1
Duisburg
sábado
21/01/2023
FT
UJ Kraków
1 - 3
UKS Łódź
domingo
22/01/2023
FT
Tigres UANL
1 - 0
Bayern München
domingo
22/01/2023
14:00
Eintracht Frankfurt II
-
Köln
domingo
22/01/2023
FT
Pardubice
3 - 1
Horní Heršpice
domingo
22/01/2023
FT
Akademia Piłkarska OG
8 - 0
Checz Marcus Gdynia
segunda
23/01/2023
FT
Slovácko
4 - 1
Spartak Myjava
terça
24/01/2023
FT
Wolfsburg
4 - 2
RB Leipzig
quarta
25/01/2023
FT
Hoffenheim
5 - 0
SC Sand
sexta
27/01/2023
17:00
Åsane
-
Brann
sexta
27/01/2023
FT
Stabæk
4 - 1
Hønefoss
sexta
27/01/2023
FT
Köln
0 - 1
Duisburg
sábado
28/01/2023
FT
Brommapojkarna
8 - 0
Älvsjö AIK
sábado
28/01/2023
FT
UJ Kraków
2 - 1
Rekord Bielsko-Biała
sábado
28/01/2023
FT
Bromölla
0 - 7
Vittsjö
sábado
28/01/2023
FT
AIK
1 - 2
Gamla Upsala
sábado
28/01/2023
FT
Wolfsburg
1 - 0
Häcken
sábado
28/01/2023
FT
Kristianstad
3 - 1
Växjö
sábado
28/01/2023
FT
Avaldsnes
2 - 2
Klepp
sábado
28/01/2023
FT
Hammarby
3 - 0
Åland United
sábado
28/01/2023
14:00
Øvrevoll Hosle
-
Lillestrøm
sábado
28/01/2023
FT
Bayer Leverkusen
0 - 2
Eintracht Frankfurt
sábado
28/01/2023
FT
Freiburg
2 - 1
Servette Chênois
sábado
28/01/2023
FT
Gütersloh
2 - 7
SGS Essen
domingo
29/01/2023
12:00
Sparta Praga
-
Neulengbach
domingo
29/01/2023
FT
Werder Bremen
3 - 1
Wolfsburg II
domingo
29/01/2023
FT
Turbine Potsdam
0 - 1
Union Berlin
domingo
29/01/2023
FT
Eskilstuna United
1 - 4
KIF Örebro
domingo
29/01/2023
FT
Flora
9 - 0
Tallinna Kalev
quinta
02/02/2023
FT
Vålerenga
3 - 1
Häcken
quinta
02/02/2023
FT
Brann
1 - 2
Hammarby
sábado
04/02/2023
FT
Lillestrøm
0 - 0
Roa IL Oslo
sábado
04/02/2023
11:00
Brommapojkarna
-
Sandviken
sábado
04/02/2023
FT
Brommapojkarna
6 - 2
Gamla Upsala
sábado
04/02/2023
13:00
Fortuna Hjørring
-
Stabæk
sábado
04/02/2023
FT
Hønefoss
3 - 3
Lyn
sábado
04/02/2023
FT
Stabæk
2 - 2
Øvrevoll Hosle
sábado
04/02/2023
FT
Åsane
3 - 0
Avaldsnes
sábado
04/02/2023
FT
KIF Örebro
0 - 1
Linköping
sábado
04/02/2023
FT
Umea
1 - 2
Piteå
sábado
04/02/2023
FT
Brondby
5 - 0
Växjö
sábado
04/02/2023
14:00
Thy ThistedQ
-
AaB
sábado
04/02/2023
FT
Norrköping
0 - 0
Djurgardens
sábado
04/02/2023
FT
Køge
0 - 3
Kristianstad
sábado
04/02/2023
FT
Kalmar
4 - 0
Bromölla
domingo
05/02/2023
FT
UJ Kraków
4 - 3
Trójka Jelna
domingo
05/02/2023
FT
Vittsjö
3 - 0
Trelleborg
domingo
05/02/2023
FT
Hammarby
1 - 3
Vålerenga
domingo
05/02/2023
FT
Sturm Graz
4 - 1
LUV Graz
terça
07/02/2023
13:00
Häcken
-
Brann
terça
07/02/2023
FT
Fortuna Hjørring
5 - 0
AaB
quarta
08/02/2023
FT
KIF Örebro
2 - 1
Uppsala
sexta
10/02/2023
FT
Hammarby
5 - 0
HJK Helsinki
sexta
10/02/2023
FT
Åsane
2 - 0
Arna-Bjørnar
sábado
11/02/2023
FT
Brommapojkarna
2 - 1
AIK
sábado
11/02/2023
FT
UJ Kraków
8 - 0
Respekt Myślenice
sábado
11/02/2023
FT
Fortuna Hjørring
0 - 0
Vålerenga
sábado
11/02/2023
FT
Stabæk
3 - 2
Lyn
sábado
11/02/2023
FT
Brondby
1 - 0
Vittsjö
sábado
11/02/2023
FT
Rosengård
2 - 0
Nordsjælland
sábado
11/02/2023
FT
Avaldsnes
2 - 0
Viking FK
sábado
11/02/2023
FT
Klepp
0 - 2
Bryne
sábado
11/02/2023
FT
Piteå
5 - 0
Team TG
sábado
11/02/2023
FT
Norrköping
1 - 1
KIF Örebro
sábado
11/02/2023
FT
Växjö
2 - 2
Kalmar
sábado
11/02/2023
FT
Roa IL Oslo
2 - 0
Hønefoss
sábado
11/02/2023
FT
Linköping
2 - 2
Djurgardens
sábado
11/02/2023
FT
Bydgoszcz
1 - 1
Medyk Konin
domingo
12/02/2023
FT
Stomilanki Olsztyn
2 - 1
Sportowa Czwórka Radom
domingo
12/02/2023
FT
Kristianstad
2 - 1
Køge
domingo
12/02/2023
FT
Uppsala
5 - 0
Sundsvall
domingo
12/02/2023
FT
Sturm Graz
5 - 2
Wildcats Fuchs
domingo
12/02/2023
FT
Mallbacken
2 - 0
KIF Örebro
domingo
12/02/2023
FT
Spartak Myjava
4 - 2
Astra Hungary
domingo
12/02/2023
FT
Viimsi
3 - 1
Vaprus
quarta
15/02/2023
18:00
Spartak Myjava
-
Hungária
sexta
17/02/2023
FT
Brann
5 - 0
Molde
sexta
17/02/2023
FT
Kalmar
0 - 3
Vittsjö
sexta
17/02/2023
FT
Uppsala
8 - 0
Gamla Upsala
sexta
17/02/2023
FT
Arna-Bjørnar
2 - 4
Viking FK
sábado
18/02/2023
FT
Brommapojkarna
1 - 1
Djurgardens
sábado
18/02/2023
FT
UJ Kraków
2 - 3
Czarni Sosnowiec
sábado
18/02/2023
FT
Piteå
4 - 0
Sunnanå
sábado
18/02/2023
FT
Borussia Bocholt
1 - 13
SGS Essen
sábado
18/02/2023
14:00
Eskilstuna United
-
Norrköping
sábado
18/02/2023
FT
B 93
3 - 1
Nordsjælland
sábado
18/02/2023
FT
Växjö
4 - 1
Rosengård
sábado
18/02/2023
FT
Køge
7 - 0
NIF / HG
sábado
18/02/2023
FT
Häcken
2 - 1
Brondby
domingo
19/02/2023
FT
Landhaus
1 - 5
First Vienna
segunda
20/02/2023
FT
Arna-Bjørnar
2 - 2
Fyllingsdalen
quarta
22/02/2023
FT
Flora
3 - 0
Saku Sporting
sábado
25/02/2023
FT
Lillestrøm
2 - 1
Lyn
sábado
25/02/2023
FT
First Vienna
3 - 1
Viktória Szombathely
sábado
25/02/2023
FT
Stabæk
4 - 0
Roa IL Oslo
sábado
25/02/2023
FT
Vaprus
5 - 4
Lootos
sábado
25/02/2023
FT
AGF
8 - 2
Thy ThistedQ
sábado
25/02/2023
FT
Norrköping
8 - 0
Jitex
sábado
25/02/2023
FT
St. Pölten
2 - 3
Pomurje
sábado
25/02/2023
FT
Tabasalu
2 - 1
Tallinna Kalev
domingo
26/02/2023
FT
Kolding
0 - 4
Fortuna Hjørring
domingo
26/02/2023
FT
Bochum
0 - 1
Meppen
domingo
26/02/2023
FT
Borussia Bocholt
0 - 3
Duisburg
domingo
26/02/2023
FT
Avaldsnes
3 - 0
Fyllingsdalen
quarta
01/03/2023
FT
Häcken
6 - 1
Jitex
sábado
04/03/2023
FT
AGF
1 - 2
Fortuna Hjørring
sábado
04/03/2023
FT
Norrköping
0 - 0
Kalmar
sábado
04/03/2023
FT
Saku Sporting
3 - 0
Tallinna Kalev
domingo
05/03/2023
FT
Køge
1 - 0
Rosengård
segunda
06/03/2023
FT
Vålerenga
1 - 1
Brann
terça
07/03/2023
FT
Roa IL Oslo
3 - 2
Arna-Bjørnar
terça
07/03/2023
FT
Avaldsnes
1 - 3
Lyn
terça
07/03/2023
FT
Lillestrøm
3 - 2
Stabæk
quinta
09/03/2023
FT
Angel City
3 - 0
América
sexta
10/03/2023
FT
Fiorentina
2 - 1
Sassuolo
sábado
11/03/2023
15:00
Brann
-
Avaldsnes
sábado
11/03/2023
15:00
Roa IL Oslo
-
Lyn
domingo
12/03/2023
14:00
FAC / Landhaus
-
Altenmarkt
domingo
12/03/2023
FT
Trondheims Orn
3 - 3
Vålerenga
domingo
12/03/2023
FT
Lootos
1 - 6
Tammeka
terça
14/03/2023
FT
Saku Sporting
3 - 0
Tabasalu
quarta
15/03/2023
FT
Häcken
1 - 3
Lidköping
sábado
18/03/2023
FT
Brommapojkarna
2 - 2
Bollstanäs
sábado
18/03/2023
FT
Norrköping
1 - 0
Vittsjö
sábado
18/03/2023
FT
Lillestrøm
5 - 0
Kolbotn
sábado
18/03/2023
FT
Brann
2 - 2
Trondheims Orn
sábado
18/03/2023
13:45
Brann
-
Avaldsnes
sábado
18/03/2023
FT
Eskilstuna United
0 - 3
Djurgardens
sábado
18/03/2023
FT
Vålerenga
3 - 1
Stabæk
sábado
18/03/2023
FT
Roa IL Oslo
4 - 0
Øvrevoll Hosle
sábado
18/03/2023
FT
Åsane
7 - 0
Sogndal
domingo
19/03/2023
FT
Brommapojkarna
4 - 1
Älvsjö AIK
domingo
19/03/2023
FT
Tammeka
2 - 2
Viimsi
domingo
19/03/2023
FT
Växjö
3 - 4
Linköping
domingo
19/03/2023
FT
Sundsvall
0 - 1
Uppsala
domingo
19/03/2023
FT
KIF Örebro
2 - 0
Rosengård
domingo
26/03/2023
FT
Sundsvall
2 - 0
Umea
quinta
30/03/2023
FT
Alhama
2 - 2
Breidablik Kopavogur
quinta
06/04/2023
FT
Eintracht Frankfurt
2 - 3
Freiburg
quinta
06/04/2023
FT
St. Pauli
0 - 6
Werder Bremen
sexta
07/04/2023
13:00
AIK
-
Uppsala
sábado
15/04/2023
FT
Wolfsburg II
0 - 5
Werder Bremen
sábado
15/04/2023
14:00
SGS Essen
-
Meppen
domingo
16/04/2023
13:00
Hoffenheim
-
Eintracht Frankfurt
domingo
16/04/2023
FT
Köln
1 - 2
Hoffenheim
sexta
30/06/2023
FT
Bayer Leverkusen
3 - 2
PEC Zwolle
domingo
09/07/2023
FT
Notts County
0 - 6
Milton Keynes Dons
sábado
15/07/2023
FT
Eindhoven
0 - 2
PSV
sábado
15/07/2023
FT
Heerenveen
2 - 4
PEC Zwolle
domingo
16/07/2023
FT
Hamilton Academical
3 - 0
Greenock Morton
quarta
19/07/2023
FT
Medyk Konin
6 - 0
Bydgoszcz
sexta
21/07/2023
FT
PSV
2 - 1
Anderlecht
sexta
21/07/2023
FT
Ružomberok
10 - 2
Žilina
sábado
22/07/2023
FT
Feyenoord
2 - 2
SGS Essen
domingo
23/07/2023
FT
Partick Thistle
5 - 0
Kilmarnock
terça
25/07/2023
FT
Luzern
0 - 5
Freiburg
sexta
28/07/2023
FT
Feyenoord
3 - 2
Ladies Genk
sábado
29/07/2023
FT
Duisburg
2 - 4
Meppen
sábado
29/07/2023
FT
Nürnberg
3 - 2
Union Berlin
sábado
29/07/2023
FT
SGS Essen
4 - 0
OH Leuven
domingo
30/07/2023
FT
Eintracht Frankfurt
7 - 0
Mainz 05
domingo
30/07/2023
FT
Henstedt-Ulzburg
0 - 1
Werder Bremen
domingo
30/07/2023
FT
Carl Zeiss Jena
4 - 1
Turbine Potsdam
domingo
30/07/2023
FT
Köln
10 - 0
Vorwärts Köln
domingo
30/07/2023
FT
Hibernian
1 - 2
Newcastle United
quarta
02/08/2023
FT
UJ Kraków
1 - 0
Skra Częstochowa
quinta
03/08/2023
FT
Femarguín
0 - 2
Celtic
quinta
03/08/2023
FT
Villarreal
6 - 0
Castellón
sexta
04/08/2023
FT
Femarguín
0 - 2
UD Tenerife
sábado
05/08/2023
FT
Bayer Leverkusen
6 - 0
Gütersloh
sábado
05/08/2023
FT
First Vienna
2 - 0
Viktória Szombathely
sábado
05/08/2023
FT
Køge
4 - 6
Nordsjælland
sábado
05/08/2023
FT
UJ Kraków
3 - 2
Baník Ostrava
sábado
05/08/2023
FT
Excelsior
2 - 3
Zulte Waregem
sábado
05/08/2023
FT
Freiburg
4 - 1
Young Boys
sábado
05/08/2023
FT
Anderlecht
1 - 0
SGS Essen
sábado
05/08/2023
FT
Brondby
4 - 1
B 93
sábado
05/08/2023
FT
Borussia M'gladbach
2 - 4
Werder Bremen
sábado
05/08/2023
FT
Le Havre
2 - 0
Le Mans
sábado
05/08/2023
FT
Deportivo de La Coruña
2 - 0
Deportivo Alavés
sábado
05/08/2023
FT
Celtic
2 - 2
UD Tenerife
sábado
05/08/2023
FT
Saint-Étienne
1 - 0
Servette Chênois
sábado
05/08/2023
FT
Levante
0 - 1
Rangers
sábado
05/08/2023
FT
Athletic Bilbao
5 - 1
Racing Féminas
domingo
06/08/2023
FT
Eintracht Frankfurt
0 - 0
Nürnberg
domingo
06/08/2023
FT
Glasgow City
3 - 0
Sunderland
domingo
06/08/2023
FT
Kolding
4 - 1
Hamburgo
domingo
06/08/2023
FT
Atlético Madrid
2 - 0
Roma
terça
08/08/2023
FT
Zulte Waregem
1 - 1
OH Leuven II
quarta
09/08/2023
FT
Anderlecht
1 - 2
Paris FC
quarta
09/08/2023
FT
Sporting Gijón
1 - 0
Athletic Club II
quinta
10/08/2023
FT
Køge
4 - 0
Duisburg
quinta
10/08/2023
FT
Real Sociedad
1 - 2
Flamengo
sexta
11/08/2023
FT
Utrecht
3 - 1
PEC Zwolle
sexta
11/08/2023
FT
Excelsior
2 - 0
Alkmaar
sexta
11/08/2023
FT
Hammarby
3 - 1
Brommapojkarna
sexta
11/08/2023
FT
Ladies Genk
0 - 0
PSV
sexta
11/08/2023
FT
Alhama
3 - 0
La Solana
sábado
12/08/2023
FT
Polonia Środa Wlkp.
2 - 5
Medyk Konin
sábado
12/08/2023
FT
SGS Essen
1 - 1
Gütersloh
sábado
12/08/2023
FT
Śląsk Wrocław
0 - 2
Rekord Bielsko-Biała
sábado
12/08/2023
FT
Slovácko
2 - 3
Neulengbach
sábado
12/08/2023
FT
KIF Örebro
3 - 0
Lillestrøm
sábado
12/08/2023
FT
Bordeaux
1 - 0
Guingamp
sábado
12/08/2023
FT
Ajax
0 - 1
Nürnberg
sábado
12/08/2023
FT
Djurgardens
1 - 3
Uppsala
sábado
12/08/2023
FT
Eintracht Frankfurt
3 - 0
Nordsjælland
sábado
12/08/2023
FT
Le Havre
3 - 1
PSG
sábado
12/08/2023
FT
Dijon
3 - 0
Strasbourg
sábado
12/08/2023
FT
Deportivo de La Coruña
0 - 1
Sporting Braga
sábado
12/08/2023
FT
Eibar
3 - 0
Osasuna
sábado
12/08/2023
FT
UD Tenerife
1 - 0
Athletic Bilbao
domingo
13/08/2023
FT
Villarreal
0 - 3
Levante
domingo
13/08/2023
FT
Freiburg
4 - 1
FC Zürich
domingo
13/08/2023
FT
Vittsjö
1 - 3
Rosengård
domingo
13/08/2023
FT
Union Berlin
4 - 1
Werder Bremen
terça
15/08/2023
FT
Twente
2 - 2
Anderlecht
terça
15/08/2023
FT
Duisburg
3 - 0
Recklinghausen
quarta
16/08/2023
FT
RB Leipzig
4 - 0
Lech Poznań UAM
quarta
16/08/2023
FT
Athletic Bilbao
1 - 1
Eibar
quarta
16/08/2023
FT
Espanyol
1 - 1
Villarreal
quarta
16/08/2023
FT
White Star Woluwe
1 - 2
Anderlecht
sexta
18/08/2023
FT
Ajax
0 - 3
Paris FC
sexta
18/08/2023
FT
Norrköping
1 - 1
Brommapojkarna
sexta
18/08/2023
FT
Strasbourg
1 - 1
Saint-Étienne
sexta
18/08/2023
FT
Kristianstad
1 - 2
Køge
sexta
18/08/2023
FT
Dijon
2 - 1
Stade de Reims
sexta
18/08/2023
FT
Bizkerre
0 - 7
Real Sociedad
sexta
18/08/2023
FT
Nürnberg
6 - 0
Hegnach
sexta
18/08/2023
FT
Alhama
1 - 2
Granada
sexta
18/08/2023
FT
Utrecht
2 - 2
Alkmaar
sábado
19/08/2023
FT
Excelsior
2 - 1
OH Leuven
sábado
19/08/2023
FT
Real Oviedo
3 - 2
Sporting Gijón
sábado
19/08/2023
FT
Real Sociedad
1 - 0
UD Tenerife
sábado
19/08/2023
FT
Eibar
1 - 0
Deportivo Alavés
sábado
19/08/2023
FT
PSG
3 - 0
PSV
sábado
19/08/2023
FT
Fortuna Sittard
1 - 2
Köln
sábado
19/08/2023
FT
Twente
3 - 2
Standard Liège
sábado
19/08/2023
FT
PEC Zwolle
0 - 6
SGS Essen
sábado
19/08/2023
FT
Anderlecht
5 - 2
Feyenoord
sábado
19/08/2023
FT
Djurgardens
2 - 2
Linköping
sábado
19/08/2023
FT
Vålerenga
0 - 3
Rosengård
sábado
19/08/2023
FT
Le Havre
2 - 1
Zulte Waregem
sábado
19/08/2023
FT
Vittsjö
1 - 3
Lyn
sábado
19/08/2023
FT
Bochum
1 - 4
Duisburg
sábado
19/08/2023
FT
Servette Chênois
0 - 0
Freiburg
sábado
19/08/2023
FT
Bordeaux
3 - 0
Tours
sábado
19/08/2023
FT
Lyon
3 - 3
Olympique Marseille
sábado
19/08/2023
FT
Barcelona
2 - 0
Montpellier
sábado
19/08/2023
FT
Elche
1 - 5
Albacete
sábado
19/08/2023
FT
Bordeaux
2 - 1
Nantes
domingo
20/08/2023
FT
Zaragoza
1 - 7
Athletic Club II
domingo
20/08/2023
FT
Birmingham City
1 - 0
Liverpool
domingo
20/08/2023
FT
Europa
2 - 4
Villarreal
domingo
20/08/2023
FT
Valencia
6 - 0
Espanyol
terça
22/08/2023
FT
Deportivo Alavés
0 - 3
UD Tenerife
terça
22/08/2023
FT
Feyenoord
2 - 0
ADO Den Haag
quarta
23/08/2023
FT
Racing Féminas
0 - 3
Athletic Club II
quarta
23/08/2023
FT
Lille
3 - 0
Lens
quarta
23/08/2023
FT
PSV
3 - 0
Duisburg
quarta
23/08/2023
FT
Uppsala
1 - 2
Hammarby
quarta
23/08/2023
FT
Bayern München
2 - 2
Hoffenheim
quarta
23/08/2023
FT
Athletic Bilbao
2 - 1
Madrid
quinta
24/08/2023
FT
RB Leipzig
2 - 0
Rosengård
quinta
24/08/2023
FT
Real Sociedad
3 - 1
Sporting CP
quinta
24/08/2023
FT
Eibar
0 - 0
UD Tenerife
quinta
24/08/2023
FT
Barcelona
5 - 0
Juventus
sexta
25/08/2023
FT
PSG
0 - 0
Montpellier
sexta
25/08/2023
FT
Le Havre
3 - 1
Olympique Marseille
sexta
25/08/2023
FT
Excelsior
0 - 0
Saestum
sexta
25/08/2023
FT
Guingamp
1 - 2
Fleury 91
sábado
26/08/2023
FT
Lyon
1 - 2
Ajax
sábado
26/08/2023
FT
Duisburg
5 - 0
Telstar
sábado
26/08/2023
FT
Kristianstad
4 - 1
Växjö
sábado
26/08/2023
FT
SGS Essen
1 - 2
Twente
sábado
26/08/2023
FT
Freiburg
1 - 3
Eintracht Frankfurt
sábado
26/08/2023
FT
Bayer Leverkusen
2 - 2
Fortuna Sittard
sábado
26/08/2023
FT
Metz
0 - 3
Saint-Étienne
sábado
26/08/2023
FT
Piteå
2 - 0
Uppsala
sábado
26/08/2023
FT
Utrecht
3 - 3
Köln
sábado
26/08/2023
FT
Athletic Club II
3 - 1
Bizkerre
sábado
26/08/2023
FT
PSV
3 - 3
Lens
sábado
26/08/2023
FT
Deportivo Alavés
0 - 4
Real Sociedad
sábado
26/08/2023
FT
Valencia
2 - 0
Villarreal
sábado
26/08/2023
FT
Bordeaux
6 - 4
Montauban
sábado
26/08/2023
FT
Lille
0 - 3
Dijon
domingo
27/08/2023
FT
Olympique Marseille
1 - 1
Fleury 91
domingo
27/08/2023
FT
KIF Örebro
0 - 0
Djurgardens
domingo
27/08/2023
FT
Guingamp
0 - 3
Stade de Reims
domingo
27/08/2023
FT
Paris FC
0 - 2
Le Havre
domingo
27/08/2023
FT
Deportivo de La Coruña
1 - 1
Eibar
segunda
28/08/2023
FT
Atlético Madrid
0 - 2
Milan
segunda
28/08/2023
FT
Como
1 - 2
Juventus
terça
29/08/2023
FT
Excelsior
0 - 2
Feyenoord
terça
29/08/2023
FT
Be Quick 28
1 - 5
Twente
terça
29/08/2023
FT
Alhama
3 - 0
Albacete
quarta
30/08/2023
FT
América
0 - 2
Barcelona
quarta
30/08/2023
FT
Tigres UANL
1 - 3
Real Madrid
quarta
30/08/2023
FT
Montpellier
5 - 1
Saint-Étienne
quarta
30/08/2023
FT
Dijon
1 - 0
Metz
quarta
30/08/2023
FT
St. Pauli
0 - 10
Werder Bremen
quarta
30/08/2023
FT
Madrid
3 - 0
Eibar
quinta
31/08/2023
FT
Atlético Madrid
2 - 1
Liverpool
quinta
31/08/2023
FT
Milan
1 - 2
PSG
sexta
01/09/2023
FT
Paris FC
6 - 2
Saint-Étienne
sexta
01/09/2023
FT
Telstar
4 - 2
Excelsior
sexta
01/09/2023
FT
Bayern München
3 - 0
Fortuna Sittard
sexta
01/09/2023
FT
Villarreal
3 - 3
Aston Villa
sexta
01/09/2023
FT
Alhama
2 - 0
Málaga
sexta
01/09/2023
FT
Valencia
6 - 1
Zaragoza
sábado
02/09/2023
FT
Tigres UANL
0 - 1
Barcelona
sábado
02/09/2023
FT
SGS Essen
2 - 1
ADO Den Haag
sábado
02/09/2023
FT
Eibar
5 - 0
Deportivo Alavés
sábado
02/09/2023
FT
Bayer Leverkusen
4 - 1
Feyenoord
sábado
02/09/2023
FT
Hoffenheim
2 - 3
Freiburg
sábado
02/09/2023
FT
Stade de Reims
0 - 1
Fleury 91
sábado
02/09/2023
FT
Montpellier
5 - 0
Olympique Marseille
sábado
02/09/2023
FT
Utrecht
4 - 3
Duisburg
sábado
02/09/2023
FT
Bordeaux
2 - 1
Rodez
domingo
03/09/2023
FT
Wolfsburg
4 - 1
PSV
domingo
03/09/2023
FT
Chelsea
3 - 2
Roma
sábado
09/09/2023
FT
Servette Chênois
1 - 2
Montpellier
sábado
09/09/2023
FT
Olympique Marseille
1 - 4
Dijon
sábado
09/09/2023
FT
Nice
1 - 1
Saint-Étienne
sábado
09/09/2023
FT
Lille
1 - 1
Stade de Reims
sábado
09/09/2023
FT
Bordeaux
11 - 0
Mérignac
quinta
21/09/2023
FT
RB Leipzig
2 - 2
Turbine Potsdam
sexta
22/09/2023
FT
Bayer Leverkusen
4 - 0
Borussia M'gladbach
sexta
27/10/2023
FT
Bayer Leverkusen
2 - 1
Heerenveen
Tabelas
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Equipe
PJ
D
P
1
Manchester City
32
+44
73
2
Arsenal
32
+49
71
3
Liverpool
32
+41
71
4
Aston Villa
33
+19
63
5
Tottenham
32
+16
60
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.