2 outubro 2021

2 outubro 2021

02/10 s 14/01 se15/01 s16/01 do17/01 se18/01 te19/01 qu20/01 qu Today 22/01 s23/01 do24/01 se25/01 te26/01 qu27/01 qu28/01 se

Brasil - Paulista feminino

More…
TM
AERP 0 - 3 São Paulo
TM
Palmeiras 2 - 1 São José
TM
Santos 3 - 0 Taubaté

Brasil - Carioca feminino

More…
TM
Flamengo 5 - 0 Duque de Caxias
TM
Botafogo 12 - 0 Barcelona
TM
Vasco da Gama 15 - 0 Cabofriense

Brasil - Brasiliense Women

More…
TM
CRESSPOM 4 - 1 Minas Brasilia
TM
Estrelinha 0 - 11 Real Brasília
TM
ARUC 0 - 2 Legião

Brasil - Baiano Women

More…
TM
Bahia 2 - 0 Juventude Conquista
TM
Vitória BA 1 - 1 Doce Mel

Brasil - Paranaense Women

More…
TM
Athletico Paranaense 6 - 1 Toledo

Brasil - Mineiro Women

More…
TM
Atlético Mineiro 1 - 1 América Mineiro
TM
Ipatinga 2 - 1 Funorte

África - COSAFA Women's Cup

More…
TM
Botswana 0 - 2 Tanzânia
TM
South Sudan 1 - 2 Zimbabwe

Albânia - Kampionati i Femrave

More…
TM
Kinostudio 0 - 8 KF Tirana
TM
Apolonia 5 - 1 Partizani Tirana
TM
Atletik Club 1 - 1 Skënderbeu

Alemanha - Frauen Bundesliga

More…
TM
Freiburg 2 - 2 Wolfsburg View events
TM
Hoffenheim 2 - 1 Eintracht Frankfurt View events

Argentina - Primera A

More…
TM
Independiente 5 - 0 Villa San Carlos
TM
El Porvenir 0 - 3 Boca Juniors

Austrália - Queensland NPL Women - Rodada do campeonato

More…
TM
Souths United 2 - 2 Moreton Bay United
TM
Eastern Suburbs NPL 1 - 1 Sunshine Coast Wanderers
TM
Gold Coast United 1 - 4 Lions

Austrália - Queensland NPL Women - Rodada de rebaixamento

More…
TM
SWQ Thunder 0 - 0 The Gap
TM
Virginia United 3 - 1 Peninsula Power
TM
Logan Lightning 1 - 3 Brisbane City
TM
Mitchelton 0 - 2 Brisbane Olympic

Austrália - Brisbane Women's Cup

More…
TM
University of QLD 0 - 1 Broadbeach United

Áustria - Frauen Bundesliga

More…
TM
Sturm Graz 4 - 1 Altenmarkt

Áustria - 2 Frauenliga

More…
TM
Krenglbach 0 - 3 Carinthians
TM
Wiener SC 5 - 3 Neusiedl am See

Bélgica - Super League

More…
TM
Eendracht Aalst 2 - 3 Charleroi
TM
Standard Liège 4 - 1 White Star Woluwe
TM
Club Brugge 1 - 0 Ladies Genk

Bélgica - Dames 1e Nationale

More…
TM
Voorwaarts Zwevezele 3 - 2 Moldavo
TM
Wuustwezel 5 - 2 Renaissance Mons 44
TM
Kontich 3 - 1 Tienen
TM
Chastre 1 - 3 Ladies Genk II
TM
Anderlecht II 1 - 3 Mechelen

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo A

More…
TM
Club Brugge II 3 - 3 Eendracht Mazenzele
TM
Egem Pittem 6 - 1 Renaissance Mons 44 II
TM
Gent III 10 - 2 Olsa Brakel
TM
Bredene 3 - 0 Havinnes
TM
Eendracht Aalst II 4 - 0 Svelta Melsele
TM
Sottegem 3 - 0 Bosdam Beveren
TM
Wolvertem Merchtem 1 - 4 Zulte Waregem II

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo B

More…
TM
Sibret 8 - 3 Irlande-Auderghem
TM
Olympic Charleroi 0 - 4 White Star Woluwe II
TM
Westerlo 10 - 1 Aywaille
TM
Mechelen II 1 - 3 Vosselaar
TM
Loyers 7 - 3 Heist
TM
Standard Liège III 9 - 0 Chastre II

Bielorrússia - Premier League Feminina

More…
TM
Minsk 16 - 0 Dinamo Brest View events
TM
Zorka-BDU 0 - 4 Dinamo-BGU View events

Bósnia-Herzegovina - Premijer Ženska Liga

More…
TM
Široki Brijeg 3 - 4 Fortuna Živinice
TM
Radnik Bumerang 5 - 0 Drina Zvornik
TM
Emina Mostar 2 - 0 Lokomotiva

Bulgária - Women's League

More…
TM
Olympia 2 - 7 Pirin Ladies
TM
Super Sport 0 - 1 Etar VT
TM
Lokomotiv Plovdiv 1 - 6 Rial Kovachevtsi
TM
Varna 0 - 6 Lokomotiv Stara Zagora
TM
Barocco 6 - 0 Sportika

Coreia do Sul - K-League Feminia

More…
TM
Sejong 3 - 0 Seoul
TM
Gyeongju 3 - 0 Boeun Sangmu
TM
Changnyeong 0 - 4 Suwon FMC

Dinamarca - Elitedivisionen

More…
TM
AGF 0 - 1 Nordsjælland View events
TM
Køge 4 - 0 Fortuna Hjørring View events

Dinamarca - 1. Division

More…
TM
Vildbjerg 2 - 1 ASA
TM
Varde 4 - 1 Sundby

Dinamarca - 2. Division Women

More…
TM
Allerød 2 - 2 Fredensborg
TM
BSF 6 - 0 Fremad Amager
TM
Solrød 3 - 3 Østerbro
TM
JAI 5 - 0 Aalborg Freja
TM
Lyseng 1 - 0 Vejle

Eslováquia - Women's Cup

More…
TM
ŠK 2011 0 - 3 Slovan Bratislava

Espanha - Superliga

More…
TM
Barcelona 9 - 1 Deportivo Alavés View events

Espanha - Segunda División Femenina - Norte

More…
TM
Espanyol 3 - 1 Atlético Madrid II

Espanha - Segunda División Femenina - Sul

More…
TM
Córdoba 0 - 1 UDG Tenerife Sur II
TM
Cacereño 2 - 0 Juan Grande
TM
Alhama 2 - 2 Real Betis II
TM
La Solana 1 - 2 Granada

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 1

More…
TM
Deportivo La Coruña II 0 - 1 Olímpico de León
TM
Friol 2 - 0 Umia
TM
Villestro 0 - 5 Versalles

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 2

More…
TM
Racing Santander II 5 - 0 Nueva Montaña
TM
Real Sociedad II 2 - 2 San Ignacio
TM
Tolosa 0 - 1 Añorga
TM
Aurrerá Vitoria 3 - 0 Oiartzun
TM
Osasuna II 5 - 0 Monte
TM
Athletic Club III 3 - 1 Bizkerre

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 3

More…
TM
Riudoms 2 - 2 Espanyol II
TM
Stadium Casablanca 4 - 3 Vic Riuprimer

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 4

More…
TM
Almería 2 - 1 Cádiz

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 5

More…
TM
Madrid III 0 - 2 Rayo Vallecano II
TM
Torrelodones 1 - 2 Atlético Madrid III
TM
Laurus 2 - 3 Logroño II

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 6

More…
TM
La Garita 0 - 2 Las Majoreras
TM
Achamán 3 - 3 Real Unión Tenerife II

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 7

More…
TM
Toledo 1 - 2 Villarreal II
TM
Mislata 1 - 1 Levante II
TM
Albacete II 1 - 2 CFF Albacete

Estônia - Naiste Meistriliiga

More…
TM
Lootos 5 - 2 Tammeka
TM
Ajax Tallinna 0 - 8 Vaprus

Europa - UEFA U17 Championship Women Qualification

More…
 
Czech Republic U17 CANC Scotland U17
TM
Netherlands U17 3 - 0 Slovenia U17 View events

Finlândia - Naistenliiga - Rodada do campeonato

More…
TM
HJK Helsinki 0 - 1 KuPS View events
TM
TiPS 1 - 0 PK-35 Vantaa View events

Finlândia - Naistenliiga - Rodada de rebaixamento

More…
TM
PK-35 Helsinki 2 - 0 HPS View events

Finlândia - Naiste Ykkönen

More…
TM
TPS 3 - 1 ONS
TM
EBK 0 - 1 NJS
TM
VJS 0 - 1 RoPS
TM
TuWe 1 - 1 VIFK
TM
P-Iirot 1 - 1 PKKU
TM
HauPa 2 - 1 Ilves II

França - Feminine Division 1

More…
TM
Soyaux 1 - 2 Dijon View events
TM
Saint-Étienne 1 - 3 Paris FC View events
TM
Issy 1 - 3 Stade de Reims View events

França - Feminine Division 2

More…
TM
Lens 2 - 2 Metz
TM
Strasbourg 2 - 0 Vendenheim
TM
US Orléans 1 - 1 Le Havre

Holanda - Dames Hoofdklasse

More…
TM
Saestum 3 - 0 Wartburgia
TM
Ter Leede 7 - 0 Woezik
TM
RVVH 0 - 2 Eindhoven
TM
Be Quick 28 1 - 2 DTS Ede
TM
Rijnvogels 3 - 0 DSS

Holanda - Hoofdklasse Women

More…
TM
Barendrecht 0 - 2 Heerenveense Boys
TM
Berkum 1 - 3 ACV
TM
Oranje Nassau 3 - 0 RCL
TM
Saestum II 6 - 0 Wartburgia II
TM
Knickerbockers 3 - 1 Stiens
TM
Sparta / JVOZ 3 - 1 Reiger Boys

Holanda - Dames Eerste Klasse - Grupo A

More…
TM
Ter Leede II 0 - 2 IJzendijke
TM
RVVH II 2 - 1 CSW
TM
't Gooi 0 - 2 Blauw Geel '55

Holanda - Dames Eerste Klasse - Grupo B

More…
TM
Be Quick '28 II 3 - 1 Helpman
TM
De Weide 0 - 1 HZVV
TM
Oranje Nassau II 2 - 1 AZSV
TM
Klarenbeek 2 - 0 DZC '68
TM
Vitesse '63 3 - 0 Winsum
TM
Epe 5 - 3 Sint Annaparochie

Hungria - Nöi NB I

More…
TM
Puskás 2 - 1 Viktória Szombathely
TM
Ferencváros 3 - 1 Diósgyőri VTK

Hungria - Noi NB II - Keleti

More…
TM
Hatvan 0 - 2 Szent Mihály
TM
Gyulai Amazonok 6 - 3 Nagykáta SE
TM
Kazincbarcika 6 - 0 Eger

Hungria - Noi NB II - Nyugati

More…
 
Levegő-Energia CANC Ziccer
TM
ZTE 3 - 3 Szentlőrinc

Ilhas Faroe - 1 Deild Kvinnur

More…
TM
Víkingur 1 - 0 HB View events
TM
Klaksvik 1 - 0 07 Vestur View events
TM
NSÍ 1 - 0 EBS / Skála View events
TM
B36 Torshavn 2 - 1 AB / B71 View events

Inglaterra - Women's Super League

More…
TM
Chelsea 3 - 1 Brighton & Hove Albion View events
TM
Aston Villa 0 - 4 Arsenal View events

Inglaterra - Women's Championship

More…
TM
Watford 0 - 4 Charlton Athletic View events

Irlanda - Women's National League

More…
TM
Shelbourne 1 - 0 DLR Waves
TM
Wexford Youths 0 - 1 Galway WFC
TM
Athlone Town WFC 2 - 0 Cork City

Itália - Femminile Serie A

More…
TM
Fiorentina 4 - 2 Sampdoria View events
TM
Roma 1 - 2 Juventus View events
TM
Empoli 3 - 1 Bardolino View events

Itália - Primavera Women

More…
TM
Pink Sport Bari U19 2 - 0 Pomigliano U19

Japão - WE League

More…
TM
JEF United 0 - 3 Tokyo Verdy Beleza
TM
Omiya Ardija Ventus 1 - 4 Urawa Reds
TM
Elfen Saitama 0 - 3 Mynavi Sendai
TM
Sanfrecce Hiroshima 1 - 1 Albirex Niigata
TM
Parceiro Nagano 0 - 2 INAC Kobe Leonessa

Japão - Liga L1 Feminina

More…
TM
Harima 3 - 2 Yamato Sylphid
TM
Loveledge Nagoya 1 - 4 Setagaya Sfida
TM
Cerezo Osaka 2 - 0 Iga Kunoichi

Japão - Liga L2 Feminina

More…
TM
Shizuoka SSU Bonita 2 - 1 Yunogo Belle
TM
Tsukuba Ladies 1 - 2 Kibi Univ. Takahashi
TM
JFA Academy 5 - 0 Bunnies Gunma White Star

Kosovo - Liga e Femrave

More…
TM
Liria 1 - 8 Malisheva

Luxemburgo - Dames Ligue 1

More…
TM
Racing 7 - 0 Rosport-Berd-Christnach
TM
Sporting Bertrange 0 - 5 Entente Itzig-Canach
TM
Ell 4 - 0 Swift Hesperingen

México - Liga MX Femenil

More…
TM
Pumas UNAM 1 - 0 Guadalajara

Montenegro - 1. ŽFL

More…
TM
Ekonomist 0 - 0 Danilovgrad
TM
Mladost 2015 0 - 15 Breznica

Mundo - Amistosos femininos de seleções

More…
TM
UAE 1 - 4 Índia

Noruega - Kvinne Toppserien

More…
TM
Stabæk 1 - 0 Klepp View events

Noruega - Kvinne 1. Divisjon

More…
TM
Amazon Grimstad 0 - 2 Roa IL Oslo
TM
Åsane 1 - 0 Grei
TM
Hønefoss 1 - 1 Øvrevoll Hosle

Noruega - Kvinne NM Cupen

More…
TM
Vålerenga 4 - 0 Trondheims Orn

Polônia - Kobiety Ekstraliga

More…
TM
Czarni Sosnowiec 3 - 0 Medyk Konin
TM
GKS Katowice 1 - 0 Tarnovia Tarnów
TM
Górnik Łęczna 0 - 5 UKS Łódź
TM
Akademia Piłkarska LG 1 - 2 Śląsk Wrocław

Polônia - I Liga Kobiety

More…
TM
Stomil Olsztyn 2 - 0 Polonia Środa Wlkp.
TM
ROW Rybnik 1 - 2 Skra Częstochowa

Polônia - II Liga Women - Norte

More…
TM
Grodzisk 1 - 3 AZS KU Uniwersytetu
TM
Raszyn 1 - 3 Warta Gorzów
TM
Loczki 2 - 1 Górzno

Polônia - II Liga Women - Sul

More…
TM
Respekt Myślenice 6 - 0 Prądniczanka Kraków
TM
Ziemia Lubińska 0 - 2 Kielce
TM
Wanda Kraków 1 - 1 Pogoń Zduńska Wola
TM
Unia Lublin 0 - 1 Sokół Kolbuszowa Dolna
TM
Ostrovia 0 - 2 Bielawianka Bielawa

Portugal - Feminino 1ª Divisão - Norte

More…
TM
Clube Condeixa 0 - 2 Famalicão

Portugal - Feminino 1ª Divisão - Sul

More…
TM
Torreense 1 - 1 Sporting CP
TM
SL Benfica 5 - 0 Amora

República Tcheca - Zeny 1. Liga

More…
TM
Slavia Praga 1 - 0 Sparta Praga
TM
Slovan Liberec 2 - 2 Horní Heršpice

República Tcheca - Zeny 2. Liga

More…
TM
ABC Bránik 2 - 1 Sigma Olomouc
TM
Hradec Králové 0 - 0 Sparta Praha II

Romênia - Cupa României Feminin

More…
TM
Voluntari P 2 - 2 P Dunărea Giurgiu

Rússia - Copa Feminina

More…
TM
Lokomotiv Moskva 1 - 0 Zenit

Sérvia - Prva Zenska Liga

More…
TM
Masinac Nis 4 - 1 Sloga Radnički

Suécia - Damallsvenskan

More…
TM
AIK 1 - 0 Växjö View events
TM
Kristianstad 2 - 2 KIF Örebro View events
TM
Vittsjö 3 - 0 Linköping View events
TM
Häcken 2 - 0 Rosengård View events

Suécia - Damer Div 1

More…
TM
Uppsala 1 - 2 Umea View events
TM
Bollstanäs 1 - 3 Kalmar View events
TM
Brommapojkarna 2 - 1 Sundsvall View events
TM
Norrköping 3 - 1 Lidköping View events
TM
Jitex 3 - 0 Mallbacken View events

Suíça - Nationalliga A

More…
TM
Luzern 2 - 3 FC Zürich
TM
St. Gallen 1 - 0 Young Boys
TM
Yverdon 1 - 4 Servette Chênois

Suíça - Nationalliga B

More…
TM
Solothurn 2 - 4 Rapperswil Jona
TM
Schlieren 1 - 2 Zürich II
TM
Luzern II 2 - 6 Winterthur
TM
Sion 3 - 0 Oerlikon / Polizei
TM
Küssnacht am Rigi 1 - 4 Thun

Taipé - Taiwan Mulan Football League

More…
 
Taipei Bravo CANC Taoyuan International
 
Taichung Blue Whale CANC Hualien
 
Kaohsiung Yangxin CANC Hang Yuan

Ucrânia - Premier League Women

More…
 
EMC Podolie CANC Bukovinskaya Nadezhda
TM
Voshod 0 - 2 Kolos Kovalivka

Escolher data

Tabelas

# Equipe PJ D P
1 22 +41 56
2 21 +37 45
3 23 +28 44
4 22 +11 37
5 19 +4 36
18+ GambleAware