9 outubro 2021

9 outubro 2021

09/10 s 14/01 se15/01 s16/01 do17/01 se18/01 te19/01 qu20/01 qu Today 22/01 s23/01 do24/01 se25/01 te26/01 qu27/01 qu28/01 se

Brasil - Paulista feminino

More…
TM
Taubaté 0 - 3 Corinthians

Brasil - Carioca feminino

More…
TM
Flamengo 14 - 0 Barcelona
TM
Bangu 1 - 1 Pérolas Negras
TM
Fluminense 5 - 0 Duque de Caxias
TM
Botafogo 6 - 0 Cabofriense

Brasil - Catarinense Women

More…
TM
Açores 3 - 2 Atlético Ibirama
TM
Napoli 0 - 6 Kindermann-Avaí

Brasil - Cearense Women

More…
TM
Fortaleza 3 - 0 Guarany de Sobral

Brasil - Brasiliense Women

More…
TM
ARUC 2 - 3 Estrelinha
TM
Legião 0 - 1 Minas Brasilia
TM
Real Brasília 3 - 0 CRESSPOM

Brasil - Paranaense Women

More…
TM
Athletico Paranaense 8 - 0 Imperial PR

Brasil - Pernambucano Women

More…
TM
Sport Recife 2 - 0 Náutico

Brasil - Mineiro Women

More…
TM
Ipatinga 1 - 0 Social

Brasil - Alagoano Women

More…
TM
CRB 4 - 1 Acauã

África - COSAFA Women's Cup - Final da disputa do 3º lugar

More…
TM
Zâmbia P 1 - 1 P África do Sul

África - COSAFA Women's Cup - Final

More…
TM
Tanzânia 1 - 0 Malawi

África - U20 Women's World Cup Qualification Africa

More…
TM
Tanzania U20 2 - 0 Eritrea U20
TM
Malawi U20 1 - 2 Zambia U20
TM
Botswana U20 4 - 0 Angola U20
TM
Cameroon U20 5 - 0 Congo DR Sub20
TM
Congo U20 3 - 1 Egypt U20
 
Ghana U20 CANC Mauritania U20
TM
Morocco U20 2 - 2 Benin U20
TM
Burkina Faso U20 P 0 - 1 P Gambia U20
TM
Sierra Leone U20 P 0 - 1 P Guinea U20
 
Guinea-Bissau U20 CANC Gabon U20

Albânia - Kampionati i Femrave

More…
TM
KF Tirana 6 - 0 Lushnja
TM
KF Murlani 7 - 1 Atletik Club
TM
Skënderbeu 0 - 12 Apolonia

Alemanha - Frauen Bundesliga

More…
TM
Bayern München 3 - 1 Hoffenheim View events

Argentina - Primera A

More…
TM
Racing Club 3 - 1 El Porvenir
TM
SAT 0 - 4 San Lorenzo
TM
UAI Urquiza 1 - 1 Huracán

ARJ Macedônia - Prva ŽFL

More…
TM
Istatov 2 - 2 Junajted
TM
Atletiko 3 - 6 Prilep
TM
Skopje 2014 0 - 2 Kamenica Sasa
TM
Rečica 2 - 4 Tiverija

Austrália - Queensland NPL Women - Rodada do campeonato

More…
TM
FQ QAS 1 - 1 Souths United
TM
Gold Coast United 1 - 0 Eastern Suburbs NPL
TM
Lions 3 - 0 Capalaba

Austrália - Queensland NPL Women - Rodada de rebaixamento

More…
TM
Western Pride 2 - 2 Brisbane Olympic
TM
SWQ Thunder 0 - 5 Virginia United
TM
The Gap 0 - 1 Mitchelton

Áustria - Frauen Bundesliga

More…
TM
Altenmarkt 0 - 4 Neulengbach
TM
First Vienna 0 - 3 St. Pölten

Áustria - 2 Frauenliga

More…
TM
Union Geretsberg 3 - 1 Wiener SC
TM
Neusiedl am See 1 - 0 Altera Porta

Bélgica - Super League

More…
TM
Anderlecht 4 - 1 Standard Liège
TM
Zulte Waregem 0 - 2 OH Leuven

Bélgica - Dames 1e Nationale

More…
TM
Ladies Genk II 5 - 2 Voorwaarts Zwevezele
TM
Tienen 3 - 3 RFC de Liege
TM
Famkes Merkem 1 - 2 Wuustwezel
TM
Gent II 4 - 0 Anderlecht II
TM
Renaissance Mons 44 2 - 1 Chastre
TM
Mechelen 3 - 2 Kontich

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo A

More…
TM
Zulte Waregem II 6 - 0 Egem Pittem
TM
Havinnes 0 - 6 Wolvertem Merchtem
TM
Gent III 5 - 1 Bredene
TM
Renaissance Mons 44 II 1 - 4 Eendracht Aalst II
TM
Olsa Brakel 0 - 0 Eendracht Mazenzele
TM
Svelta Melsele 3 - 1 Sottegem
TM
Bosdam Beveren 2 - 3 Club Brugge II

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo B

More…
TM
Chastre II 2 - 3 Vosselaar
TM
Heist 0 - 1 Westerlo
TM
White Star Woluwe II 3 - 1 VVC Brasschaat
TM
Irlande-Auderghem 1 - 3 Mechelen II
TM
Sibret 0 - 1 Aywaille
TM
Alken 5 - 3 Loyers
TM
Standard Liège III 5 - 1 Olympic Charleroi

Bielorrússia - Premier League Feminina

More…
TM
Dnepr Mogilev 1 - 1 Neman View events
TM
Bobruichanka 12 - 0 Gomel View events

Bósnia-Herzegovina - Premijer Ženska Liga

More…
TM
Drina Zvornik 0 - 10 Iskra
TM
Fortuna Živinice 0 - 2 Sarajevo 2000
TM
Široki Brijeg 2 - 2 Lokomotiva
TM
Emina Mostar 5 - 0 Radnik Bumerang

Bulgária - Women's League

More…
TM
Paldin 6 - 1 Enko Plovdiv
TM
Lokomotiv Stara Zagora 18 - 0 Svetkavitsa Gradezhnitsa

Cazaquistão - Women's Championship

More…
TM
Tomiris Turan 0 - 5 BIIK Kazygurt

Dinamarca - Elitedivisionen

More…
TM
AaB 0 - 1 Nordsjælland View events
TM
Thy ThistedQ 1 - 3 Køge View events

Dinamarca - 1. Division

More…
TM
Dalum / Næsby 1 - 2 Odense Q
TM
ASA 2 - 0 Varde
TM
Sundby 3 - 0 Vildbjerg

Dinamarca - 2. Division Women

More…
TM
Damsø 0 - 2 Solrød
TM
Østerbro 2 - 3 BSF
TM
Aalborg Freja 2 - 1 KoldingQ II
TM
Lyseng 2 - 2 Aarhus 1900
TM
Vejle 0 - 1 JAI

Espanha - Superliga

More…
TM
Deportivo Alavés 0 - 0 Sporting de Huelva
TM
Atlético Madrid 0 - 3 Barcelona View events

Espanha - Segunda División Femenina

More…
TM
Real Betis II 2 - 4 Femarguín

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 1

More…
TM
Deportivo La Coruña II 4 - 0 Villestro
TM
Viajes Interrías 2 - 0 Friol

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 2

More…
TM
Añorga 3 - 0 Racing Santander II
TM
Nueva Montaña 0 - 5 Osasuna II
TM
San Ignacio 0 - 1 Athletic Club III

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 4

More…
TM
Cacereño II 1 - 0 La Rambla

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 5

More…
TM
Atlético Madrid III 10 - 1 Laurus
TM
Real Madrid II 4 - 0 Madrid III
TM
Logroño II 0 - 0 Atlético Lince

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 6

More…
TM
Real Unión Tenerife II 7 - 0 La Garita
TM
Puerto del Carmen 1 - 4 Llamoro
TM
Peña la Amistad 1 - 0 Geneto del Teide
TM
Las Majoreras 1 - 1 Orientación Marítima
TM
Unión Viera 1 - 2 Fundación Tenerife

Espanha - 1ª Nacional Femenina - Grupo 7

More…
TM
Levante II 3 - 1 Discóbolo La Torre
TM
Murcia Féminas 2 - 1 Albacete II

Estônia - Naiste Meistriliiga - Rodada do campeonato

More…
TM
Vaprus 2 - 4 Saku Sporting
TM
Flora 5 - 0 Tallinna Kalev

Estônia - Naiste Meistriliiga - Rodada de rebaixamento

More…
TM
Ajax Tallinna 0 - 0 Tulevik ja Suure-Jaani
TM
Tammeka 0 - 3 Lootos

Estônia - Women's Cup

More…
TM
Phoenix 2 - 1 Viimsi

Europa - UEFA U17 Championship Women Qualification

More…
TM
Denmark U17 3 - 1 Switzerland U17 View events
TM
Hungary U17 1 - 3 Republic of Ireland U17 View events
TM
Norway U17 5 - 0 Bulgaria U17 View events
TM
Austria U17 3 - 0 Greece U17 View events

Finlândia - Naistenliiga - Rodada do campeonato

More…
TM
PK-35 Vantaa 4 - 2 Honka View events
TM
Åland United 0 - 3 HJK Helsinki View events
TM
KuPS 2 - 3 TiPS View events

Finlândia - Naistenliiga - Rodada de rebaixamento

More…
TM
HPS 3 - 2 JyPK View events
TM
Ilves 0 - 2 PK-35 Helsinki View events

Holanda - Dames Hoofdklasse

More…
TM
Eldenia 0 - 6 Saestum
TM
DSS 0 - 0 Wartburgia
TM
Be Quick 28 1 - 3 RVVH
TM
DTS Ede 4 - 3 Ter Leede
TM
Woezik 0 - 1 SSS
TM
Eindhoven 2 - 1 Rijnvogels

Holanda - Hoofdklasse Women

More…
TM
Heerenveense Boys 0 - 2 Sparta / JVOZ
TM
RCL 2 - 4 Knickerbockers
TM
Berkum 0 - 1 Barendrecht
TM
Stiens 1 - 1 Saestum II
TM
ACV 1 - 4 Oranje Nassau

Holanda - Dames Eerste Klasse - Grupo A

More…
TM
IJFC 5 - 1 Blauw Geel '55
TM
IJzendijke 8 - 1 SSS II
TM
Hercules 0 - 2 RVVH II
TM
CSW 0 - 4 Sporting '70

Holanda - Dames Eerste Klasse - Grupo B

More…
TM
Be Quick '28 II 0 - 3 Klarenbeek
TM
Helpman 0 - 1 Oranje Nassau II
TM
HZVV 1 - 3 Vitesse '63
TM
AZSV 3 - 1 De Weide
TM
Sint Annaparochie 1 - 1 Winsum

Hungria - Noi NB II

More…
TM
Budaörs 0 - 0 ADA Nova

Hungria - Nöi Magyar Kupa

More…
TM
Gyulai Amazonok 1 - 8 Újpest
TM
Hungária 0 - 4 Ferencváros
TM
Hatvan 0 - 6 Győri ETO
TM
Szekszárdi 1 - 5 Diósgyőri VTK

Ilhas Faroe - 1 Deild Kvinnur

More…
TM
AB / B71 2 - 1 HB View events

Inglaterra - Women's Super League

More…
TM
Manchester United 2 - 2 Manchester City View events

Inglaterra - Women's Championship

More…
TM
Sheffield United 0 - 2 Liverpool View events

Itália - Femminile Serie A

More…
TM
Sampdoria 3 - 0 Internazionale View events
TM
Juventus 2 - 0 Napoli View events
TM
Lazio 1 - 2 Pomigliano View events

Japão - WE League

More…
TM
Mynavi Sendai 1 - 1 JEF United

Japão - Liga L1 Feminina

More…
TM
Cerezo Osaka 2 - 0 Speranza Osaka
TM
Ehime 1 - 3 Loveledge Nagoya

Letônia - Women League

More…
TM
Rīgas FS 5 - 0 Super Nova

México - Liga MX Femenil

More…
TM
Mazatlán 1 - 0 Querétaro
TM
Atlas 1 - 0 Necaxa
TM
Cruz Azul 0 - 0 León
TM
Toluca 1 - 0 Santos Laguna

Noruega - Kvinne Toppserien

More…
TM
Sandviken 3 - 0 Stabæk View events
TM
Trondheims Orn 7 - 1 Arna-Bjørnar View events
TM
Klepp 1 - 2 Kolbotn View events
TM
Lillestrøm 4 - 3 Avaldsnes View events
TM
Lyn 0 - 1 Vålerenga View events

Noruega - Kvinne 1. Divisjon

More…
TM
Øvrevoll Hosle 6 - 0 Fart
TM
Grei 0 - 1 KIL / Hemne
TM
Roa IL Oslo 8 - 0 Hønefoss

Polônia - Kobiety Ekstraliga

More…
TM
Medyk Konin 3 - 5 Górnik Łęczna
TM
Tarnovia Tarnów 2 - 3 Akademia Piłkarska LG
TM
UKS Łódź 2 - 1 GKS Katowice

Polônia - I Liga Kobiety

More…
TM
Polonia Środa Wlkp. 4 - 0 UKS Łódź II
TM
Rolnik Biedrzychowice 2 - 10 Pogoń Tczew

Polônia - II Liga Women - Norte

More…
TM
Grodzisk 0 - 3 Włókniarz Białystok
TM
Praga Warszawa 3 - 4 UKS SMS Łódź III
TM
Marcus Gdynia 3 - 0 Raszyn
TM
Górzno 0 - 4 Włocławek

Polônia - II Liga Women - Sul

More…
TM
Prądniczanka Kraków 0 - 4 Unia Lublin
TM
Ostrovia 12 - 0 Ziemia Lubińska

Portugal - Feminino 1ª Divisão - Norte

More…
TM
Famalicão 1 - 1 Valadares Gaia

Portugal - Feminino 1ª Divisão - Sul

More…
TM
Marítimo 2 - 3 SL Benfica

República Tcheca - Zeny 1. Liga

More…
TM
Viktoria Plzeň 0 - 0 Slovan Liberec
TM
Horní Heršpice 1 - 7 Sparta Praga
TM
Slavia Praga 5 - 0 Pardubice

República Tcheca - Zeny 2. Liga

More…
TM
Teplice 2 - 2 ABC Bránik
TM
Sigma Olomouc 0 - 0 Hradec Králové

Romênia - Liga 2 Feminin

More…
TM
Vasas Femina II 0 - 3 Navobi Iaşi

Rússia - Premier League Feminina

More…
TM
Rubin Kazan 1 - 2 Krasnodar View events
TM
Lokomotiv Moskva 3 - 1 Zenit View events
TM
Chertanovo 2 - 1 Zvezda 2005 Perm View events

Sérvia - Prva Zenska Liga

More…
TM
LASK Crvena Zvezda 2 - 0 Sloga Radnički

Suécia - Damallsvenskan

More…
TM
Rosengård 2 - 1 Linköping View events
TM
Häcken 0 - 0 Vittsjö
TM
KIF Örebro 1 - 0 Djurgardens View events

Suécia - Damer Div 1

More…
TM
Umea 6 - 2 Brommapojkarna View events
TM
Borgeby 4 - 3 Bollstanäs View events
TM
Lidköping 2 - 0 Uppsala View events
TM
Sundsvall 0 - 1 Alingsås View events

Suíça - Schweizer Pokal Frauen

More…
TM
Rapperswil Jona P 1 - 1 P Lugano
TM
Luzern II 0 - 6 Grasshopper
TM
Bühler 1 - 7 Aarau
TM
Wil 2 - 3 Thun
TM
Baar 0 - 5 St. Gallen
TM
Stans-Engelberg 3 - 0 Etoile Carouge
TM
Erlinsbach 1 - 2 Schlieren
TM
Walperswil 0 - 7 Servette Chênois
TM
Appenzell 1 - 7 Basel
TM
Ostermundigen 1 - 4 Yverdon
TM
Uzwil 1 - 8 FC Zürich
TM
Baden 0 - 9 Luzern
TM
Schwyz 0 - 2 Young Boys

Ucrânia - Premier League Women

More…
 
Bukovinskaya Nadezhda CANC Zhytlobud-1
TM
Kryvbas 4 - 0 EMC Podolie
TM
Ateks 0 - 2 Pantery

Uruguai - Campeonato Femenino

More…
TM
Náutico 0 - 3 Peñarol

Escolher data

Tabelas

# Equipe PJ D P
1 22 +41 56
2 21 +37 45
3 23 +28 44
4 22 +11 37
5 19 +4 36
18+ GambleAware