Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Homens
Women Soccerway
Homens
Fixtures
Competitions
Teams
Jogadores
Competitions
Teams
Jogadores
BR Competitions
Brasileirão feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro Feminino A3
Paulista feminino
Carioca feminino
Catarinense Feminino
Cearense Feminino
Brasiliense Feminino
Gaúcho Femenino
Baiano Feminino
Paranaense Femenino
Pernambucano Femenino
Mineiro Femenino
Alagoano Feminino
Sergipano Femenino
Paraibano Femenino
Potiguar Femenino
Sergipano Femenino
Amazonense
Copa do Brasil feminina
Supercopa Feminino
Copa Paulista Femenino
Copa Rio Women
Brasileiro Women U20
Clubes Nacionais
Albânia
Alemanha
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedônia
Austrália
Áustria
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzegovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
Chipre
Colômbia
Coreia do Sul
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Finlândia
França
Geórgia
Grécia
Holanda
Hungria
Ilhas Faroe
Índia
Inglaterra
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Letônia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Marrocos
México
Moldova
Montenegro
Noruega
Nova Zelândia
País de Gales
Panamá
Paraguai
Polônia
Portugal
República Tcheca
Romênia
Rússia
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Tailândia
Taipé
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Usbequistão
Vietnã
Clubes Internacionais
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Copa Libertadores feminina
AFC Women's Club Championship
Copa da UEFA Feminina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Nacional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Copa América Feminina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Campeonato UEFA Feminino
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Värnamo vs. Jönköpings Södra
5 - 0
Resumo
Comparação das equipes
estádio
Danubio vs. Barracas Central
Peñarol vs. Santiago Wanderers
Zenit St Petersburg vs. Zilina
Kuban Krasnodar vs. Olimp-Dolgoprudny
Shakhtyor Soligorsk vs. Shakhtyor Soligorsk II
Odra Opole vs. Chojniczanka Chojnice
Johor Darul Ta'zim vs. Zilina
Dubnica vs. Třinec
Liptovský Mikuláš vs. Karabakh Agdam
Slavia Sofia vs. Teplice
Riga vs. Slovan Bratislava
Lokomotiv Sofia 1929 vs. Dukagjini
Skive vs. Randers
Austria Viena vs. Sochi
Mladá Boleslav vs. Dukla Praga
Dundalk vs. Bohemians
Mladá Boleslav II vs. Dukla Praga
Olimpija Ljubljana vs. Slovácko
Hajduk Split vs. Varteks Varazdin
Beroe vs. Orenburg
Celje vs. Kuban Krasnodar
Akron vs. Proleter Novi Sad
Maribor vs. Estrela Vermelha
Esbjerg vs. Thisted
Austria Wien II vs. Rapid Wien II
Randers vs. Raufoss
Dynamo Kiev vs. Real Murcia
Kapfenberg vs. Leoben
Amstetten vs. Ardagger / Viehdorf
Wiener SC vs. Horn
Lauterach vs. Austria Lustenau
Lyseng vs. Aarhus Fremad
Kriens vs. Schötz
Garching vs. Buchbach
Köln II vs. Bergisch Gladbach
Jastrzębie vs. Ślęza Wrocław
Katowice vs. Ruch Radzionków
Chrobry Głogów vs. Warta Gorzów
Lugano vs. Bellinzona
Turku vs. HIFK
Tsarsko selo vs. Oborishte
Cerro Largo vs. Liverpool Montevideo
CSKA Sofia vs. Hartberg
Podbeskidzie vs. Katowice
Radomiak Radom vs. Metalist 1925 Kharkiv
Liptovský Mikuláš vs. Slavoj Trebišov
Arka Gdynia vs. Olimpia Grudziądz
Maribor vs. Voždovac
Floridsdorfer AC vs. Sereď
Trans Narva vs. Maardu
Pohronie vs. Šamorín
Vejle vs. Esbjerg
Spartak Subotica vs. Karviná
Ruzomberok vs. Radnički Niš
Tabor Sežana vs. Brinje Grosuplje
Montevideo Wanderers vs. Albion
River Plate Montevideo vs. Estudiantes De La Plata
Koper vs. Rudar Prijedor
Ural vs. Pyunik Yerevan
Zaglebie Lubin vs. Metalac GM
Lviv vs. Dinamo Tbilisi
Vratimov vs. Viktoria Zizkov
Čukarički vs. Mura
Gomel vs. Dnepr Mogilev
Domzale vs. Austria Klagenfurt
Radomlje vs. Dob
Jablonec vs. Bodo Glimt
Korona Kielce vs. SKRA Częstochowa
Górnik Zabrze vs. Oleksandria
Union Berlin vs. Erzgebirge Aue
Chornomorets Odessa vs. Shkupi
Lokomotiv Moscou vs. Sparta Praga
Union Berlin vs. Widzew Lódz
Slask Wroclaw vs. Vojvodina Novi Sad
Cracovia Kraków vs. Rabotnicki
Illertissen vs. Aalen
Homburg Saar vs. Diefflen
Mainz II vs. Basara Mainz
Phönix Lübeck vs. Preußen Reinfeld
Hamburgo II vs. Eichede
Rijeka vs. Triglav
Wiener Viktoria vs. Dinamo Helfort
Heimstetten vs. Pullach
Athlone Town vs. Sligo Rovers
Peñarol vs. Nacional Uruguai
Stal Mielec vs. Makedonija GjP
Wolfsberger AC vs. Bravo
Instituto vs. Liverpool Montevideo
Estudiantes De La Plata vs. San Lorenzo
Inter Miami vs. Universitario Lima
CSKA 1948 Sofia vs. Stal Mielec
Dynamo Kiev vs. Bodo Glimt
Karlsruher vs. Elversberg
Osasuna vs. Alavés
Viking vs. Jablonec
Lokomotiv Plovdiv 1936 vs. Etar VT
Silkeborg vs. Odense
Górnik Leczna vs. Prishtina
Jablonec vs. Rostov
Ballkani vs. Oleksandria
Warta Poznan vs. Metalist 1925 Kharkiv
DAC 1904 vs. TSC
Jagiellonia Bialystok vs. Vejle
Wolfsberger AC vs. Bohemians Praga
Slovan Liberec vs. Shkendija
Augsburg vs. Jahn Regensburg
Arda vs. Piast Gliwice
Mainz vs. Eintracht Frankfurt
Nuremberg vs. Pribram
Zorya Luhansk vs. Raków Czestochowa
Ludogorets vs. Wisla Plock
Nieciecza vs. Radnik Surdulica
Molde vs. Dudelange
Makedonija GjP vs. Stuttgarter Kickers
Górnik Leczna vs. Novi Pazar
Solna vs. Sollentuna
Häcken vs. Fredrikstad
CSKA Sofia vs. Dynamo Ceské Budejovice
CSKA Sofia vs. Sturm Graz
Linz vs. Mladost Lučani
Arka Gdynia vs. Odra Opole
Riga vs. Zilina
Hamburgo vs. Midtjylland
Valencia II vs. Liefering
Rostov vs. Stuttgart
Aalesund vs. Brattvåg
Randers vs. Elfsborg
Zaglebie Sosnowiec vs. Sandecja Nowy Sącz
Bravo vs. Aluminij
Widzew Lódz vs. Ruch Chorzów
Domzale vs. Slovácko
Legia Varsóvia vs. Tychy
Austria Viena vs. Hradec Králové
Dinamo Brest vs. Neman Grodno
Cracovia Kraków vs. Spartak Subotica
Dynamo Dresden vs. Mladá Boleslav
Brondby vs. Viborg
Ried vs. Amstetten
Spartak Moscou vs. Slovan Bratislava
Beroe vs. Dnipro-1
Dynamo Dresden vs. FSV Zwickau
Austria Wien II vs. Juniors OÖ
Teplice vs. Lviv
Bayern Munique II vs. Ulm 1846
Estrela Vermelha vs. Linz
Austria Klagenfurt vs. Tabor Sežana
CSKA Sofia vs. Dinamo Moscou
Shakhtar Donetsk vs. Shakhtyor Soligorsk
Dynamo Ceské Budejovice vs. Kolubara
Lafnitz vs. Hartberg
Shakhtar Donetsk vs. Illychivets Mariupol
Metallurg Lipetsk vs. Chayka
Malmo vs. Jammerbugt
Haugesund vs. Åsane
Galway United vs. St Patricks Athletic
Liptovský Mikuláš vs. Spartak Subotica
Floridsdorfer AC vs. Stripfing
Fremad Amager vs. Roskilde
Eltersdorf vs. Ammerthal
Raufoss vs. Toten
Wiener Neustadt vs. Horn
Deutschlandsberger SC vs. Kapfenberg
Bryne vs. Vard
Vendsyssel vs. Aarhus Fremad
HB Køge vs. Hillerød
Kongsvinger vs. Gjøvik-Lyn
Preussen Espelkamp vs. Schwarz Weis Rehden
Helsingør vs. Akademisk Boldklub
Bohemians vs. Bray Wanderers
Turku vs. SalPa
Olimpija Ljubljana vs. Austria Klagenfurt
Spartak Subotica vs. Atyrau
Cerro Largo vs. Instituto
Alaniya Vladikavkaz vs. Prishtina
Energetik-BGU vs. BATE Borisov
Grazer vs. Kalsdorf
Sparta Praha II vs. Loko Vltavín
Arka Gdynia vs. Belchatów
Táborsko vs. Baník Ostrava II
Třinec vs. Vítkovice
Opava vs. Uničov
Sparta Praha II vs. Český Brod
Třinec vs. Hlučín
Vitebsk vs. Dnepr Mogilev
Widzew Lódz vs. Kalisz
Jastrzębie vs. Pawłowice Śląskie
Katowice vs. Goczałkowice Zdrój
Puszcza Niepołomice vs. Garbarnia Kraków
Varnsdorf vs. Teplice II
Vyškov vs. Slovan Rosice
Lyngby vs. Hvidovre
Aarhus vs. Esbjerg
Ústí nad Labem vs. Písek
Prostějov vs. Hanácká
Vlašim vs. Vysocina Jihlava
Górnik Zabrze vs. Podbeskidzie
Zlín vs. Senica
Kolding vs. Fredericia
Viktoria Plzen vs. Sereď
First Vienna vs. Líšeň
Salzburg vs. Lafnitz
Aluminij vs. NŠ Drava
Viktoria Plzen vs. Chrudim
Stomil Olsztyn vs. Legionovia Legionowo
Gomel vs. Slavia
Hamburgo II vs. Pogoń Szczecin II
Frem vs. Hellerup
Górnik Polkowice vs. Ślęza Wrocław
Honka Akatemia vs. KTP
Stuttgart II vs. Astoria Walldorf
Chernomorets Balchik vs. Cherno More Varna
Eidsvold vs. Grorud
Radomlje vs. Sturm Graz
Shelbourne vs. UCD
Pohronie vs. Komárno
Hobro vs. Thisted
Orgryte vs. Vänersborgs IF
Ullern vs. Frigg
Orgryte vs. Trollhättan
Notodden vs. Strømsgodset II
Radnički Kragujevac vs. Maritsa Plovdiv
SalPa vs. PK-35
EIF vs. KTP
Lolland Falster Alliancen vs. Naestved
Zlaté Moravce vs. Podbrezová
Zlaté Moravce vs. Dukla Banská Bystrica
SKRA Częstochowa vs. Stal Stalowa Wola
Oberneuland vs. Drochtersen Assel
Augsburg II vs. Schwaben Augsburg
Puszcza Niepołomice vs. Podhale Nowy Targ
Djurgardens vs. Metta
Landskrona vs. IFK Malmö
Miedź Legnica vs. Lech Poznan
Jeddeloh vs. Bevern
Halmstads vs. Varberg
Wacker Burghausen vs. Vorwarts
Kobenhavn vs. Flora Tallinn
Nordsjaelland vs. Gotemborg
Ruzomberok vs. Ballkani
Legia Varsóvia vs. Radomiak Radom
Dukla Banská Bystrica vs. Zemplín Michalovce
Norrby vs. Utsikten
Värnamo vs. Jönköpings Södra
Lübeck vs. Bordesholm
Pirin Blagoevgrad vs. Septemvri Sofia
Fakel vs. Shkupi
Notodden vs. Follo
Eddersheim vs. FSV Frankfurt
Trelleborg vs. Boldklubben
Botev Plovdiv vs. Tsarsko selo
Ørn Horten vs. Flint
Bačka Palanka vs. Tekstilac Odžaci
Oberneuland vs. Teutonia Ottensen
GIF Sundsvall vs. Gefle
Shamrock Rovers vs. Wexford
Honka vs. Paide
Prostějov vs. Zlínsko
Eggenfelden vs. Buchbach
Přepeře vs. Chrudim
Univ Catolica vs. Cobreloa
Helsinki vs. Rīgas FS
FA 2000 vs. Hillerød
Ilves vs. Klubi-04
Hannover 96 II vs. Holstein Kiel II
Illertissen vs. Göppinger SV
Pardubice vs. Dukla Praga
Veres Rivne vs. Karviná
Schweinfurt vs. Kickers Offenbach
Garching vs. 1860 Rosenheim
Start Kristiansand vs. Vindbjart
Pribram vs. Králův Dvůr
Mainz II vs. TSV Steinbach
Sirius vs. Hammarby
Salzburg vs. WSG Tirol
Hoffenheim II vs. Sonnenhof Grosaspach
Bayreuth vs. Karlburg
Nuremberg II vs. Seligenporten
Schalding-Heining vs. Osterhofen
Schwabmünchen vs. Rain am Lech
Bahlinger vs. Balingen
Eichede vs. Hansa Lüneburg
Frisia Wilhelmshaven vs. Werder Bremen II
Degerfors vs. Skövde AIK
Tabor Sežana vs. Primorje
Spartak Varna vs. Radnički Niš
Brage vs. Sandviken
Moss vs. Sprint-Jeløy
Rotor Volgograd vs. Hebar 1918
Viktoria Zizkov vs. Baník Sokolov
Hessen Kassel vs. Borussia Hildesheim
FC Gießen vs. Schott Mainz
Greuther Furth II vs. Aalen
Sankt Pauli II vs. Eintracht Norderstedt
Illychivets Mariupol vs. Voždovac
Gorica vs. Sturm Graz
Olimpija Ljubljana vs. Rudar Prijedor
Homburg Saar vs. Hertha Wiesbach
Koper vs. Krka
Univ de Chile vs. Santiago Wanderers
Napredak Krusevac vs. Dinamo Tbilisi
Astoria Walldorf vs. Unter-Flockenbach
Resovia Rzeszów vs. Wisła Puławy
Baltika vs. Sochi
Rapid Viena vs. Trenčín
Čukarički vs. Alaniya Vladikavkaz
Lokomotiv Sofia 1929 vs. Spartak Subotica
Waterford vs. Dundalk
Mjällby vs. Olympic
Hittarp vs. Helsingborgs
Morlautern vs. Pirmasens
Celje vs. Torpedo Moscou
Kuban Krasnodar vs. DAC 1904
Admira vs. Blau Weiss Linz
Finn Harps vs. Cork City
Jazz vs. Turku
Longford Town vs. Derry City
Norrkoping vs. Brommapojkarna
Isloch vs. Shakhtyor Soligorsk
Maribor vs. Levski Sofia
Resovia Rzeszów vs. KSZO 1929
Shamrock Rovers vs. Treaty United
Montréal vs. New York City
Athlone Town vs. Drogheda United
Charlotte vs. Minnesota United
Chicago Fire vs. Minnesota United
Los Angeles Galaxy vs. Toronto
Los Angeles vs. NE Revolution
Inter Miami vs. DC United
O'Higgins vs. Audax Italiano
Defensor vs. Estudiantes De La Plata
Nacional Uruguai vs. San Lorenzo
Nizhny Novgorod vs. Dečić
Akron vs. Arsenal Tula
Dinamo Minsk vs. Belshina Bobruisk
KFUM vs. Skeid
Eintracht Bamberg vs. Aubstadt
HSC Hannover vs. Heesseler
Bjarg vs. Øygarden
Jammerbugt vs. Skive
Górnik Leczna vs. Motor Lublin
Osters IF Vaxjo vs. Oskarshamns AIK
Fakel vs. Rabotnicki
Slavia Praga vs. Baník Ostrava
Trenčín vs. Rohožník
CSKA 1948 Sofia vs. Inhulets'
Horsens vs. SonderjyskE
Ural vs. Rodina Moskva
Slavia Sofia vs. Mura
Novi Pazar vs. Arsenal Tula
Norrkoping vs. Sarpsborg 08
Fola Esch vs. Elversberg
Radnički Kragujevac vs. Lviv
Valerenga vs. Krasnodar
Krylya Sovetov vs. Akademija Pandev
Mariehamn vs. PIF
Georgia Revolution vs. Atlanta United
Montevideo Wanderers vs. River Plate Montevideo
Independiente Rivadavia vs. Gimnasia Mendoza
Terek Groznyi vs. Llapi
Oleksandria vs. Kaspiy
Arda vs. Astana
CSKA Sofia vs. Shakhter Karaganda
Lokomotiv Plovdiv 1936 vs. Vihren Sandanski
Lódz vs. Rudar
Beroe vs. Mladost Lučani
Metallurg Lipetsk vs. Csikszereda
Zorya Luhansk vs. Spartak Subotica
Čukarički vs. DAC 1904
Terek Groznyi vs. Shkupi
Estrela Vermelha vs. Shakhtar Donetsk
Oleksandria vs. Vejle
CSKA Sofia vs. Akademija Pandev
Dynamo Kiev vs. Ludogorets
Volgar Astrakhan vs. Aksu
Kuban Krasnodar vs. Tobyl Kostanai
Colorado Rapids vs. Seattle Sounders
Cerro Largo vs. Liverpool Montevideo
Torpedo Moscou vs. Sileks Kratovo
Kuban Krasnodar vs. Tikvesh
Vysocina Jihlava vs. Chrudim
Silkeborg vs. Randers
Wisla Plock vs. SKRA Częstochowa
Kongsvinger vs. Moss
Darmstadt 98 vs. Homburg Saar
Ruzomberok vs. Dinamo Moscou
Grafičar vs. Volgar Astrakhan
Chayka vs. Torpedo Moscou
Radnički Niš vs. Khimki
Krasnodar II vs. KAMAZ
Radnik Surdulica vs. Kolos Kovalivka
Genclerbirligi vs. Levski Sofia
Gyirmót vs. Sereď
Rotor Volgograd vs. Akzhayik
Kuban Krasnodar vs. Istanbulspor
Gyirmót II vs. Sereď
Ararat-Armenia vs. Slovan Bratislava
Degerfors vs. Forward
Blau Weiss Linz vs. Donau Linz
Brommapojkarna vs. Enskede
Sligo Rovers vs. Finn Harps
Bohemians vs. Longford Town
Mundo
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Mostre mais
INFO
Värnamo
W
D
L
W
W
FT
5 - 0
Jönköpings Södra
D
L
L
L
D
29/01/2022
Amistosos de clubes
KO
13:00
estádio
Ljusseveka Konstgräs (Värnamo)
Excitement Index
Aposte Agora
begambleaware.org 18+
Värnamo jogos
Competição:
Tudo
Allsvenskan
Svenska Cupen
Amistosos de clubes
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
próximo »
Data
Competição
Outcome
Home team
Score/Time
Away team
18/02/24
SVC
Värnamo
2 - 0
Trelleborg
View events
25/02/24
SVC
Helsingborgs
0 - 1
Värnamo
View events
02/03/24
SVC
Värnamo
0 - 1
Halmstads
View events
16/03/24
ADC
Norrkoping
1 - 1
Värnamo
21/03/24
ADC
Värnamo
2 - 1
Utsikten
01/04/24
ALL
Elfsborg
16 : 30
Värnamo
07/04/24
ALL
Värnamo
16 : 30
GAIS
14/04/24
ALL
Värnamo
16 : 30
Malmo
20/04/24
ALL
Sirius
15 : 00
Värnamo
24/04/24
ALL
Solna
19 : 00
Värnamo
Jönköpings Södra jogos
Competição:
Tudo
Division 1
Svenska Cupen
Amistosos de clubes
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
próximo »
Data
Competição
Outcome
Home team
Score/Time
Away team
28/10/23
SUP
AFC Eskilstuna
2 - 2
Jönköpings Södra
View events
05/11/23
SUP
Jönköpings Södra
0 - 2
GAIS
View events
11/11/23
SUP
Brage
4 - 0
Jönköpings Södra
View events
09/03/24
ADC
Jönköpings Södra
0 - 1
Örebro
16/03/24
ADC
Trelleborg
1 - 1
Jönköpings Södra
30/03/24
DI1
Jönköpings Södra
16 : 00
Olympic
06/04/24
DI1
Norrby
13 : 00
Jönköpings Södra
13/04/24
DI1
Jönköpings Södra
16 : 00
Falkenberg
20/04/24
DI1
Eskilsminne
16 : 00
Jönköpings Södra
27/04/24
DI1
Jönköpings Södra
16 : 00
Rosengård
Allsvenskan table
#
Equipe
PJ
D
P
12
Mjällby
0
+0
0
13
Norrkoping
0
+0
0
14
Sirius
0
+0
0
15
Värnamo
0
+0
0
16
Västerås SK
0
+0
0
Division 1 table
#
Equipe
PJ
D
P
2
Eskilsminne
0
+0
0
3
Falkenberg
0
+0
0
4
Jönköpings Södra
0
+0
0
5
Ljungskile
0
+0
0
6
Lund
0
+0
0
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.