Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Homens
Women Soccerway
Homens
Fixtures
Competitions
Teams
Jogadores
Points
Competitions
Teams
Jogadores
Points
BR Competitions
Brasileirão feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro Feminino A3
Paulista feminino
Carioca feminino
Catarinense Feminino
Cearense Feminino
Brasiliense Feminino
Gaúcho Femenino
Baiano Feminino
Paranaense Femenino
Pernambucano Femenino
Mineiro Femenino
Alagoano Feminino
Sergipano Femenino
Paraibano Femenino
Potiguar Femenino
Sergipano Femenino
Amazonense
Copa do Brasil feminina
Supercopa Feminino
Copa Paulista Femenino
Copa Rio Women
Brasileiro Women U20
Clubes Nacionais
Albânia
Alemanha
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedônia
Austrália
Áustria
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzegovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
Chipre
Colômbia
Coreia do Sul
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Finlândia
França
Geórgia
Grécia
Holanda
Hungria
Ilhas Faroe
Índia
Inglaterra
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Letônia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Marrocos
México
Moldova
Montenegro
Noruega
Nova Zelândia
País de Gales
Panamá
Paraguai
Polônia
Portugal
República Tcheca
Romênia
Rússia
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Tailândia
Taipé
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Usbequistão
Vietnã
Clubes Internacionais
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Copa Libertadores feminina
AFC Women's Club Championship
Copa da UEFA Feminina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Nacional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Copa América Feminina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Campeonato UEFA Feminino
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Standard Fémina de Liege III
Resumo
Partidas
Estatística
Transfers
Troféus
estádio
Andennais
Bilzen United
Bosdam Beveren
Bredene
Charleroi II
DT Borsbeke
Drongen
Eendracht Mazenzele
Famkes Merkem II
Herent
Irlande-Auderghem
Kester-Gooik
Kontich
Ladies Genk III
Leeuw Brucom
Lierse Kempenzonen
Loenhout
Loyers
Mechelen II
Molenbeek
Noorse
Pays Vert Ostiches
RFC de Liege II
Renaissance Mons 44 II
Sainte-Ode
Sibret
Sint-Truiden
Sottegem
Staden
Standard Liège III
Svelta Melsele
Union Saint-Gilloise
VVC Brasschaat
Vosselaar
White Star Woluwe II
Wolvertem Merchtem
Video:
Partidas
Competição:
Tudo
Dames 2e Klasse
Beker van Belgie Feminina
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
próximo »
Data
Competição
Outcome
Home team
Score/Time
Away team
27/08/22
D2K
Mechelen II
3 - 1
Standard Liège III
03/09/22
D2K
Standard Liège III
3 - 1
White Star Woluwe II
10/09/22
D2K
Sibret
0 - 3
Standard Liège III
17/09/22
D2K
Standard Liège III
4 - 0
BX Brussels
01/10/22
D2K
Sint-Truiden
1 - 0
Standard Liège III
15/10/22
D2K
Standard Liège III
7 - 1
Manhay
22/10/22
D2K
Charleroi II
0 - 1
Standard Liège III
29/10/22
D2K
Standard Liège III
3 - 3
Molenbeek
05/11/22
D2K
Alken
4 - 1
Standard Liège III
19/11/22
D2K
Standard Liège III
4 - 1
Loyers
26/11/22
D2K
Vosselaar
2 - 8
Standard Liège III
03/12/22
D2K
Standard Liège III
7 - 2
Renaissance Mons 44 II
10/12/22
D2K
Irlande-Auderghem
0 - 0
Standard Liège III
14/01/23
D2K
Standard Liège III
5 - 3
Mechelen II
21/01/23
D2K
White Star Woluwe II
0 - 3
Standard Liège III
05/02/23
D2K
BX Brussels
0 - 0
Standard Liège III
11/02/23
D2K
Standard Liège III
3 - 1
Sint-Truiden
25/02/23
D2K
Manhay
0 - 6
Standard Liège III
04/03/23
D2K
Standard Liège III
1 - 1
Charleroi II
11/03/23
D2K
Molenbeek
2 - 0
Standard Liège III
18/03/23
D2K
Standard Liège III
2 - 1
Alken
25/03/23
D2K
Loyers
2 - 3
Standard Liège III
08/04/23
D2K
Standard Liège III
7 - 0
Sibret
15/04/23
D2K
Standard Liège III
12 - 1
Vosselaar
29/04/23
D2K
Renaissance Mons 44 II
1 - 3
Standard Liège III
06/05/23
D2K
Standard Liège III
4 - 0
Irlande-Auderghem
13/08/23
BVB
Standard Liège III
8 - 1
Sainte-Ode
20/08/23
BVB
Alken
1 - 0
Standard Liège III
09/09/23
D2K
Standard Liège III
0 - 2
White Star Woluwe II
16/09/23
D2K
Pays Vert Ostiches
3 - 2
Standard Liège III
23/09/23
D2K
Standard Liège III
1 - 2
Loyers
07/10/23
D2K
Irlande-Auderghem
1 - 3
Standard Liège III
14/10/23
D2K
Sainte-Ode
1 - 7
Standard Liège III
21/10/23
D2K
Standard Liège III
5 - 1
Renaissance Mons 44 II
11/11/23
D2K
Charleroi II
2 - 1
Standard Liège III
18/11/23
D2K
Standard Liège III
0 - 5
RFC de Liege II
26/11/23
D2K
Union Saint-Gilloise
3 - 3
Standard Liège III
02/12/23
D2K
Standard Liège III
7 - 0
Andennais
09/12/23
D2K
Sibret
7 - 0
Standard Liège III
13/01/24
D2K
White Star Woluwe II
4 - 2
Standard Liège III
27/01/24
D2K
Loyers
2 - 1
Standard Liège III
03/02/24
D2K
Standard Liège III
5 - 0
Pays Vert Ostiches
10/02/24
D2K
Standard Liège III
7 - 2
Irlande-Auderghem
17/02/24
D2K
Standard Liège III
12 - 1
Sainte-Ode
16/03/24
D2K
Renaissance Mons 44 II
1 - 4
Standard Liège III
23/03/24
D2K
Standard Liège III
5 - 2
Charleroi II
06/04/24
D2K
RFC de Liege II
2 - 1
Standard Liège III
13/04/24
D2K
Standard Liège III
8 - 2
Union Saint-Gilloise
20/04/24
D2K
Andennais
17 : 30
Standard Liège III
27/04/24
D2K
Standard Liège III
17 : 30
Sibret
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.