Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Homens
Women Soccerway
Homens
Fixtures
Competitions
Teams
Jogadores
Competitions
Teams
Jogadores
BR Competitions
Brasileirão feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro Feminino A3
Paulista feminino
Carioca feminino
Catarinense Feminino
Cearense Feminino
Brasiliense Feminino
Gaúcho Femenino
Baiano Feminino
Paranaense Femenino
Pernambucano Femenino
Mineiro Femenino
Alagoano Feminino
Sergipano Femenino
Paraibano Femenino
Potiguar Femenino
Sergipano Femenino
Amazonense
Copa do Brasil feminina
Supercopa Feminino
Copa Paulista Femenino
Copa Rio Women
Brasileiro Women U20
Clubes Nacionais
Albânia
Alemanha
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedônia
Austrália
Áustria
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzegovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
Chipre
Colômbia
Coreia do Sul
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Finlândia
França
Geórgia
Grécia
Holanda
Hungria
Ilhas Faroe
Índia
Inglaterra
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Letônia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Marrocos
México
Moldova
Montenegro
Noruega
Nova Zelândia
País de Gales
Panamá
Paraguai
Polônia
Portugal
República Tcheca
Romênia
Rússia
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Tailândia
Taipé
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Usbequistão
Vietnã
Clubes Internacionais
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Copa Libertadores feminina
AFC Women's Club Championship
Copa da UEFA Feminina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Nacional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Copa América Feminina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Campeonato UEFA Feminino
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Teams
Basque Country
Catalonia
Espanha
Spain U16
Spain U17
Spain U19
Spain U20
Spain U23
Abanto Club
Achamán
AD San Juan
AEM Lleida
AEM Lleida II
Aguere
Águilas de Guía
Águilas Moratalaz
Aguiluchas
Agüimes CF
Al-Ándalus Onuba
Al-Basit
Albacete
Albacete II
Alcaraván
Alcobendas
Aldaia
Alenes
Algaida
Algaidas
Alhama
Alhama II
Alhóndiga
Almassora
Almería
Alquerías
Anaitasuna
Añaza
Añorga
Añorga II
Apolo Properties
Aranbizkarra
Arbol Bonito
Ardoi
Argual
Arguineguín
Arratia
Aspe
Astra
Athletic Bilbao
Athletic Club II
Athletic Club III
Atlántida Matamá
Atlètic Vilafranca
Atlético Altobuey
Atlético Arousana
Atlético de Aspe
Atlético de Madrid U15
Atlético Jiennense
Atlético Lince
Atlético Madrid
Atlético Madrid II
Atlético Madrid III
Atletico Monachil
Atlético Perdoma
Atlético Revellín
Aurrerá Vitoria
Badajoz
Badajoz
Badajoz Olivenza
Badalona
Balears
Balears II
Barakaldo
Barcelona
Barcelona II
Barcelona U15
Barcia
Bargas
Basauriko Kimuak
Benalmádena
Beniel
Berriotxoa
Berriozar
Bértola Femenino
Betiko Neskak
Bizkerre
Bizkerre II
Blanes
Bonaire
Bovedana
Burgos
Cacereño
Cacereño II
Cáceres
Cáceres II
Cádiz
Cambrils Unió
Campana
Campus Stellae
Can Parellada
Candela
Canillas
Capiscol
Cardones
Carmelitas Syscon
Cartagena
Casa Pastores
Casa Social Católica
Casablanca
Castejón
Castellón
Castillo
Castro
Castuera
CD Getafe
Cerdanyola del Vallès
CFF Albacete
Chaboyme Arico
Charco del Pino
Ciconia Negra
Cinco Continentes
Ciudad Alcalá
Ciudad Benidorm
Ciudad de Murcia
Ciudad Jardín
Ciudad Plasencia
Ciutat de Palma
Colegio Aleman
Colegio Aleman II
Collerense
Collerense II
Colmenar Viejo
Compostela
Córdoba
Cornellà
Cornella de Terri
Costa Adeje
Costa Ayala
Daimiel
Delicias
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés II
Deportivo de La Coruña
Deportivo La Coruña II
Dinamo Guadalajara
Discóbolo La Torre
DNS de Belen
Don Benito
Echedey
Eibar
Eibar II
Eibar III
Eibartarrak FT
Ejea
El Naranjo
Elche
Elche II
Elorrio
Erizana
Espanyol
Espanyol II
Estudiantes
Europa
Extremadura FFC
Femarguín
Femení Manu Lanzarote
Femenino Pacense
Femenino Val do Ulla CF
Femiastur
Firgas
Flor de Lis Norte
Fontsanta Fatjó
Friol
Fuensalida
Fundación Tenerife
Fundación Tenerife II
Furia Arona
Fusió Ciutat de Torrent
Fútbolellas
FVPR El Olivo
Galáctico Pegaso
Gasteiz Cup
Gasteizko
Gazte Berriak
Geneto del Teide
Gijón FF
Gimnàstic Tarragona
Girona
Granada
Granada II
Granadilla
Guadamur
Güímar
Guineueta
Guiniguada Apolinario
Gure Txokoa SCRD
Herbania
Hernani
Hidalgo
Hispalis
Huesca
Huesca II
Igualada
Independiente Alcázar
Iregui
Itaroa Huarte
Jesús
Jinamar
Juan Grande
Julio Suárez
Juventud Rondilla
Juventud San Sebastián
L'Estartit
La Braña
La Cañada Atlético
La Cruz
La Estrella
La Garita
La Nucía
La Palma Tarsa
La Rambla
La Roca PBB
La Solana
Lagun Onak
Laguna
Lagunak
Lagunak II
Lakua
Langreo Femenino
Las Coloradas
Las Majoreras
Las Palmas
Las Rozas
Las Torres
Laurus
Leioako
Levante
Levante II
Levante III
Levante Las Planas
Llamoro
Llanera
Lleida
Lleida Esportiu
Llerona
Lloret
Lodosa
Logroño
Logroño II
Lorca
Lóstrego
Lugo
Luis de Camoens
Madrid
Madrid II
Madrid III
Málaga
Málaga City
Málaga II
Mallorca
Mallorca Toppfotball
Manlleu
Marcilla Aurora
Mareo
Mariño
Marítim
Martinenc
Mataró
Mérida AD
Miguelturreño
Milagrosa
Minerva
Mislata
Monachil
Mondragón
Moneyba Hierro
Montaña Alta
Monte
Moratalaz
Mos
Movera
Moya
Mulier
Murcia Femenino
Murcia Féminas
Mutilvera
Navega
Nervión
Nueva Montaña
Oceja
Ofra
Oiartzun
Oiartzun II
Olímpico de León
Olímpico de Moratalaz
Olímpico Madrid
Oliver
Olympia Las Rozas
Once Piratas
Orientación Marítima
Orotava
Orzán
Osasuna
Osasuna II
Osasuna III
Oyonesa
Padre Anchieta
Paguera
Palautordera
Pallejà
Panadería Pulido
Pardinyes
Parquesol
Parquesol II
Pauldarrak
Peña Athletic Santurtzi
Peña Deportiva Rociera
Peña El Valle
Peña Ferranca
Peña la Amistad
Peña NS Antigua
Peñas Oscenses
Polillas Atlético
Polvoritense UD
Ponferrada
Pontevedra
Porqueres
Porto Cristo
Pozo de las Nieves
Pozoalbense
Pozuelo Alarcón
Pradejón
Pradejón II
Puebla Extremadura
Puerto Cruz
Puerto de la Torre
Puerto del Carmen
Racing Féminas
Racing Santander II
Rayco
Rayo Simancas
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano II
Real Avilés
Real Betis
Real Betis II
Real Jaén
Real Madrid
Real Madrid II
Real Oviedo
Real Oviedo II
Real Sociedad
Real Sociedad II
Real Sociedad III
Real Unión de Tenerife
Real Unión Tenerife II
Real Valladolid
Ribes
Riudoms
Romanón
Sabadell
Salamanca
Samper
San Antonio Pureza
San Fernando CD
San Ignacio
San Ignacio II
San José Tablero
San Juan Mozarrifar
San Juan Tenerife Norte
San Lorenzo Constancia
San Marcos-Icod
San Miguel
San Nicasio
San Pío X
San Vicente
Sanse
Sant Andreu
Sant Cugat
Sant Gabriel
Sant Gabriel II
Sant Lluís
Sant Pere Pescador
Santa Maria Vega
Santa Ponsa
Santa Susanna
Santa Teresa
Santa Teresa II
Sants
Sárdoma
Sauzal
SD Reocín
Seagull
Seneca
Sevilla
Sevilla II
SMX Athletic Murcia
Son Sardina
SPA Alicante
Sport Extremadura
Sporting Ciutat Palma
Sporting de Huelva
Sporting de Huelva II
Sporting Gijón
Sporting Gijón II
Sporting Mahón
Stadium Casablanca
Sur Getafe
Tacón
Tacoronte
Tacuense
Tacuense II
Tagoror
Talavera Atlético
Taraguilla
Tarsa
Terrassa
Toledo
Tolosa
Tordoia
Torelló
Torrejón
Torrejón II
Torrelodones
Tortosa-Ebre
Tres Cantos
Triana CF
Trobajo del Camino
Tropezón
Trujillo
Trujillo
UD Adaya Perdoma
UD Aguilas
UD Aragonesa
UD Barbadás
UD Logroñés
UD Tenerife
UD Tenerife II
UE L Estartit II
Ufeco Mezquita CF
Ugao
Umia
Unión Femenina Manises
Unión Viera
Unión Viera II
Universidad Las Palmas
Valbanera
Valdefierro
Valencia
Valencia II
Valencia III
Valladares
Vallecas
Vallemar
Vallinámar
Valvanera CD
Versalles
Viajes Interrías
Vianés
Vic
Vic Riuprimer
Victoria CF
Victoria FC
Vig Penas Recreativo
Viladecans
Villa Marinera
Villaescusa
Villarreal
Villarreal II
Villaviciosa Odón
Villestro
Vimenor
Virgen La Luz
Women's Soccer School
Yoñe
Zamora Amigos Duero
Zaragoza
Zaragoza II
Zarautz
Zarauzko KE
Zeneta
Zoco Cordobes CD
Compare two teams
Compare two teams based past results and current form. Please select two teams below.
Equipe A
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua e Barbuda
Arábia Saudita
Argélia
Argentina
ARJ Macedônia
Armênia
Aruba
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belize
Benim
Bermudas
Bielorrússia
Bolívia
Bonaire
Bósnia-Herzegovina
Botsuana
Brasil
Bulgária
Burkina Fasso
Burundi
Butão
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
China
Chipre
Cingapura
Colômbia
Comores
Congo
Coreia do Norte
Coreia do Sul
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçao
Czechoslovakia
Dinamarca
Djibuti
Dominica
Egito
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Eritreia
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Etiópia
Fiji
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gâmbia
Gana
Geórgia
Gibraltar
Grã-Bretanha
Granada
Grécia
Guadalupe
Guam
Guame
Guatemala
Guiana Francesa
Guiné
Guiné Equatorial
Guiné-Bissau
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungria
Ilha de São Martinho
Ilhas Cayman
Ilhas Cook
Ilhas de Cabo Verde
Ilhas Faroe
Ilhas Marianas do Norte
Ilhas Maurício
Ilhas Salomão
Ilhas Turcas e Caicos
Ilhas Virgens Americanas
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irã
Iraque
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Jamaica
Japão
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letônia
Líbano
Libéria
Líbia
Liechtenstein
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Madagascar
Malásia
Malauí
Maldivas
Mali
Malta
Marrocos
Martinica
Mauritânia
Mayotte
México
Mianmá
Moçambique
Moldova
Mongólia
Montenegro
Montserrat
Namíbia
Nepal
Nicarágua
Níger
Nigéria
Noruega
Nova Caledônia
Nova Zelândia
País de Gales
Palestina
Panamá
Papua-Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Peru
Polônia
Porto rico
Portugal
Quênia
Quirguistão
República Centro-Africana
República Democrática do Congo
República Dominicana
República Tcheca
Reunião
Romênia
Ruanda
Rússia
Samoa
Samoa Americana
San Marino
Santa Lúcia
São Cristóvão e Névis
São Martinho
São Tomé e Príncipe
São Vicente e Granadinas
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Seychelles
Síria
Somália
Sri Lanka
Suazilândia
Sudão
Sudão do Sul
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taipé
Taiti
Tajiquistão
Tanzânia
Timor Leste
Togo
Tonga
Trindade e Tobago
Tunísia
Turcomenistão
Turquia
Tuvalu
Ucrânia
Uganda
Uruguai
Usbequistão
Vanuatu
Venezuela
Vietnã
Yugoslavia
Zâmbia
Zanzíbar
Zimbábue
Equipe B
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua e Barbuda
Arábia Saudita
Argélia
Argentina
ARJ Macedônia
Armênia
Aruba
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belize
Benim
Bermudas
Bielorrússia
Bolívia
Bonaire
Bósnia-Herzegovina
Botsuana
Brasil
Bulgária
Burkina Fasso
Burundi
Butão
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
China
Chipre
Cingapura
Colômbia
Comores
Congo
Coreia do Norte
Coreia do Sul
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçao
Czechoslovakia
Dinamarca
Djibuti
Dominica
Egito
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Eritreia
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Etiópia
Fiji
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gâmbia
Gana
Geórgia
Gibraltar
Grã-Bretanha
Granada
Grécia
Guadalupe
Guam
Guame
Guatemala
Guiana Francesa
Guiné
Guiné Equatorial
Guiné-Bissau
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungria
Ilha de São Martinho
Ilhas Cayman
Ilhas Cook
Ilhas de Cabo Verde
Ilhas Faroe
Ilhas Marianas do Norte
Ilhas Maurício
Ilhas Salomão
Ilhas Turcas e Caicos
Ilhas Virgens Americanas
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irã
Iraque
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Jamaica
Japão
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letônia
Líbano
Libéria
Líbia
Liechtenstein
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Madagascar
Malásia
Malauí
Maldivas
Mali
Malta
Marrocos
Martinica
Mauritânia
Mayotte
México
Mianmá
Moçambique
Moldova
Mongólia
Montenegro
Montserrat
Namíbia
Nepal
Nicarágua
Níger
Nigéria
Noruega
Nova Caledônia
Nova Zelândia
País de Gales
Palestina
Panamá
Papua-Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Peru
Polônia
Porto rico
Portugal
Quênia
Quirguistão
República Centro-Africana
República Democrática do Congo
República Dominicana
República Tcheca
Reunião
Romênia
Ruanda
Rússia
Samoa
Samoa Americana
San Marino
Santa Lúcia
São Cristóvão e Névis
São Martinho
São Tomé e Príncipe
São Vicente e Granadinas
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Seychelles
Síria
Somália
Sri Lanka
Suazilândia
Sudão
Sudão do Sul
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taipé
Taiti
Tajiquistão
Tanzânia
Timor Leste
Togo
Tonga
Trindade e Tobago
Tunísia
Turcomenistão
Turquia
Tuvalu
Ucrânia
Uganda
Uruguai
Usbequistão
Vanuatu
Venezuela
Vietnã
Yugoslavia
Zâmbia
Zanzíbar
Zimbábue
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.